Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
В Ташкенте продают пиво - называется "Нокдаун" , не буду утверждать - но слышал что в нём 18 градусов :glaza:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
*
antonioK7OOi
18 сен 2007 в 09:55
Сегодня утром экзамен по философии в асперантуру на 5сдал! Ща с другом бухаем, начали с немецкого белого пива, потом сиб.корону, ща водку пьём!
*
Antoniosoulfly
21 сен 2007 в 04:20
Наверно все посетители клуба любителей алкоголя умерли от цироза печени :-D
*
Alex_SE
23 сен 2007 в 13:48
Господа алконавты, пустите меня к себе обратно??? )))
*
Kocтёp
24 сен 2007 в 23:00
Крепкое пиво терпеть никада не мог, но чё то последнее время тока его и пьем. :-) водка уже не лезет, тошнит. Надо бы на месяц завязать, но думаю вряд ли получится. :rzhu:
*
Ghost
25 сен 2007 в 06:01
Kocтёp, Охоту тогда посоветую. Лучший баланс между вкусом и мощностью. ;-)
*
King175
25 сен 2007 в 07:55
В Ташкенте продают пиво - называется "Нокдаун" , не буду утверждать - но слышал что в нём 18 градусов :glaza:
*
Kocтёp
25 сен 2007 в 10:48
King175, возможно это типа начального сусла (вроде так) она всегда намного больше. :-) а так чё это за пиво, уж 40 влепили бы.
*
Kocтёp
25 сен 2007 в 10:48
Ghost, мы в основном её и пьем. :-)
*
Ghost
26 сен 2007 в 05:33
18 имхо пить уже невозможно. Вырвет. :gy:
*
Wow4ik
26 сен 2007 в 05:37
Ghost, да ладно, вино же крепленое пьем и пиво такого можно. )))
*
Jay 1
26 сен 2007 в 06:37
А я пью пиво,пиво,и только пиво. :-)
*
pehotinec
26 сен 2007 в 07:45
Я пью в основном пиво залпом и до тех пор пока деньги не кончаться или пока не начну без конца блевать!:)Никогда не похмеляюсь.Если давит похмелье,я его пережду и опять!:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026