Крепкое пиво терпеть никада не мог, но чё то последнее время тока его и пьем. водка уже не лезет, тошнит. Надо бы на месяц завязать, но думаю вряд ли получится.
Я пью в основном пиво залпом и до тех пор пока деньги не кончаться или пока не начну без конца блевать!:)Никогда не похмеляюсь.Если давит похмелье,я его пережду и опять!:)
18 сен 2007 в 09:55