Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
M!SS9 зaя, Юлька?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
Chaosphere
11 мая 2009 в 18:14
CYBERBEST, не, в отпуске отдохнуть надо.
Chaosphere
11 мая 2009 в 18:15
Majestic12, ненавижу это состояние.
NewLevel
11 мая 2009 в 18:44
Мое любимое это Reeds вообще супер,не давно брал милер попробывать хотел
дерьмо полное,горькое,вообщем бяка
NewLevel
11 мая 2009 в 18:45
Какое еще вкусное,посоветуйте что попробывать?:apl:
Chaosphere
11 мая 2009 в 18:48
new !eve!,
Это ПИВО?! Блевотина с лимонадом
M!SS9 зaя
11 мая 2009 в 18:49
Привет алкашам
:pivo: ну чё, наливайте!
NewLevel
11 мая 2009 в 18:50
Chaosphere, не знаю мне нравиться классная штука:super: а по твоему хорошое пиво это охота крепкая
M!SS9 зaя
11 мая 2009 в 18:51
:pivo:
NewLevel
11 мая 2009 в 18:51
M!SS9 зaя, тебе что reeds или охоту крепкую
Chaosphere
11 мая 2009 в 18:52
M!SS9 зaя, Юлька?
ужье ухо
11 мая 2009 в 18:52
А я бы древнеегипетского хлебнул бы литров так 5-6.
11 мая 2009 в 18:53 / ужье ухо (1)
Chaosphere
11 мая 2009 в 18:53
new !eve!, кто тебе такое сказал? Да получше твоего детского
<Пред
След>
1
397
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 мая 2009 в 18:14