Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
slonik81, еще от цены многое зависит:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
*
Majestic12
12 мая 2009 в 17:59
slonik81, ну левак наверн какойт был:kovyr:
*
slonik81
12 мая 2009 в 18:01
Majestic12, для тех кто в танке повторяю, ПРОСРОЧКА!!! )))
*
slonik81
12 мая 2009 в 18:03
Majestic12, сначала его раздавали водителям ))) начали играть в карты на это пиво :karty: когда они начали не выходить на работу, то решили что лучше выкидывать на мусорку :rzhu:
*
Majestic12
12 мая 2009 в 18:07
slonik81, насмешил:ha: ну проСРАЧка:sortir: она и в африке проСРАЧка:gy:
*
NewLevel
12 мая 2009 в 18:12
Chaosphere, seclub.org/forum/goto/7713899/ - ты меня обижаешь :ploho::fu:
*
Majestic12
12 мая 2009 в 18:15
new !eve!, пей что нравится 8-)
*
slonik81
12 мая 2009 в 18:16
Majestic12, дело в том что хорошее пиво пользуется спросом и не проСРАЧивается :puh: сечешь? ))) так и редс тоже поддонами просрачивается :gy: так что сам делай выводы
*
NewLevel
12 мая 2009 в 18:20
slonik81, еще от цены многое зависит:-)
*
slonik81
12 мая 2009 в 18:23
new !eve!, они примерно по одной цене с забода приходят ))) твой редс стоит рублей 10-12 :puh:
*
Majestic12
12 мая 2009 в 18:34
slonik81, а тебе какое нравится пиво?
*
slonik81
12 мая 2009 в 18:36
Majestic12, щас то я никакое не пью ))) а так- золотую бочку люблю :) классику
*
NewLevel
12 мая 2009 в 18:44
slonik81, ого,а продают по 50 рублей бутылка
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026