Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
Chaosphere, дадада,оноо:sljuni::sljuni::sljuni:
Ток тот гамазин где его продавали прикрыли и я терь не могу найти где его еще продают:plaksa2::gy:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
slonik81
12 мая 2009 в 18:47
new !eve!,
mihrjuk
12 мая 2009 в 21:00
Лучше "Самко" ничего нету, едрить ваш корень!
CтepVeллA
13 мая 2009 в 01:53
нифига
я два дня водочку хлебала на даче с друзьями и это лучше было всякого пива, от которого бошка болит потом и ссышь криво
Majestic12
13 мая 2009 в 04:46
CтepVeллA
, ваш диагноз очевиден - :ik::sarkastik:
CтepVeллA
13 мая 2009 в 04:51
Majestic12, ну вчера был очивиден
NewLevel
13 мая 2009 в 08:19
Chaosphere
13 мая 2009 в 15:08
Сегодня Черновар"а взял. Давно не пил, дорогое правда.
Majestic12
13 мая 2009 в 15:16
Chaosphere, это еще что за?:kovyr: Может Черниговское?:gy:
Chaosphere
13 мая 2009 в 16:12
Majestic12, Чешское. 110р за 0,5. Пойдет так.
Majestic12
13 мая 2009 в 16:27
Chaosphere, не, не видел даже такое:pardon: я пробовал paulaner, немецкое, такой навар:njam:вещь:kul:
Chaosphere
14 мая 2009 в 05:43
Majestic12, нефильтрованное? 280р за литр. Моё любимое
Majestic12
14 мая 2009 в 06:23
Chaosphere, дадада,оноо:sljuni::sljuni::sljuni:
Ток тот гамазин где его продавали прикрыли и я терь не могу найти где его еще продают:plaksa2::gy:
<Пред
След>
1
397
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 мая 2009 в 18:47