Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Majestic12, Я написал личную? Наверно пьян был, под пивом

Конечно не слышал, оно популярное в Иркутской области ну и чуть-чуть за пределами. Вообщем экспортированием в другие регионы не занимаются, хотя могу опять же ошибаться. Когда то давно смотрел программу, не помню по какому каналу, ну вообщем смысл ее уловил. Они показывали наглядно, как правильно варить настоящее пиво, в отличие от пивных заводов, пиво получается действительно отменное. Давай бросим все дела и начнем производить пиво в домашних условиях, специально для форума, чур пить только в кружках от клуба :pivo:
Ссылка на пост
15 мая 2009 в 05:25