Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
b.H@KeR, может быть. Спорт это гуд безусловно, когда то я им тоже занимался, надо бы и сейчас конечно заняться собой: покачаться, пить по меньше, курить бросить, какое то подобие режима соблюдать, но я знаю, что до конца осени это всё у меня по любому не получится, остается расслабиться и получать удовольствие.
Ссылка на пост
27 мая 2009 в 16:45