Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
b.H@KeR, может быть. Спорт это гуд безусловно, когда то я им тоже занимался, надо бы и сейчас конечно заняться собой: покачаться, пить по меньше, курить бросить, какое то подобие режима соблюдать, но я знаю, что до конца осени это всё у меня по любому не получится, остается расслабиться и получать удовольствие.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
*
Chaosphere
27 мая 2009 в 16:45
A Smith, этот раздел - сплошной флуд :smeh:
*
A Smith
27 мая 2009 в 16:46
Chaosphere, знайу :wutka: :pivo:
*
GrigoRich
27 мая 2009 в 17:32
А я сейчас буду пить новочеркасское живое платовское, помню мы как то на троих 16 литров такого засадили, буду ностальгировать:) :kruzhki:
*
Meтaфизиk
27 мая 2009 в 17:56
Последнее время пью почти каждый день, но особо не нажираюсь, странно это.
*
Necessary
27 мая 2009 в 18:00
Meтaфизиk, как много пьешь-то? :gy:
*
Majestic12
27 мая 2009 в 18:01
Meтaфизиk, и что ты пьешь?:acute:
*
Meтaфизиk
27 мая 2009 в 18:06
b.H@KeR, от 1.5 до 3 литров...
*
Meтaфизиk
27 мая 2009 в 18:06
Majestic12, ...пива.
*
Necessary
27 мая 2009 в 18:13
Meтaфизиk, seclub.org/forum/goto/7862077/ - закалка уже тогда, наверное :gy:. А я пытаюсь завязать с чрезмерным употребление этого хмельного напитка :dovolen:. Вредно, проблемы с почками начались... Спорт - наш друг! :wtanga:
*
Majestic12
27 мая 2009 в 18:14
b.H@KeR, все хорошо, в меру:)
*
Meтaфизиk
28 мая 2009 в 16:10
Сегодня нормально так попил :dovolen: Только гопники доипались, им бы помимо численного превосходства ещё чуток мозгов и может быть у них что нибудь получилось :haha:
*
Meтaфизиk
28 мая 2009 в 16:15
b.H@KeR, может быть. Спорт это гуд безусловно, когда то я им тоже занимался, надо бы и сейчас конечно заняться собой: покачаться, пить по меньше, курить бросить, какое то подобие режима соблюдать, но я знаю, что до конца осени это всё у меня по любому не получится, остается расслабиться и получать удовольствие.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026