Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
Всего сообщений: 4759
*
Majestic12
15 мая 2009 в 05:25
Эйc Beнтypa, seclub.org/forum/goto/7731379/ - личная благодарность:puh: спасибо:gg: братское пиво, не слышал о таком совсем:kovyr:
*
Majestic12
15 мая 2009 в 05:29
MaX_89, водка после пива это правильно, самое главное в этом деле не понижать градус:)
А никто не запивал водку пивом?:gy:
*
Lord..
15 мая 2009 в 06:54
Majestic12, я лучше водку пивом запью чем газ водой. Запивал и че нормально.
*
Chaosphere
15 мая 2009 в 07:20
Majestic12, я запивал, на девятое мая. Быстро меня убило..
*
Majestic12
15 мая 2009 в 07:45
Lord.., с газированной водой ты перегнул:rzhu:
Сева, накрывает жостко:ha:
*
Chaosphere
15 мая 2009 в 07:49
Majestic12, главное, держит долго. Меня до трех ночи не отпускало :smeh: Правда, еще пиво жрал.
*
Эйс Вентура
15 мая 2009 в 07:55
Majestic12, Я написал личную? Наверно пьян был, под пивом :pivo: Конечно не слышал, оно популярное в Иркутской области ну и чуть-чуть за пределами. Вообщем экспортированием в другие регионы не занимаются, хотя могу опять же ошибаться. Когда то давно смотрел программу, не помню по какому каналу, ну вообщем смысл ее уловил. Они показывали наглядно, как правильно варить настоящее пиво, в отличие от пивных заводов, пиво получается действительно отменное. Давай бросим все дела и начнем производить пиво в домашних условиях, специально для форума, чур пить только в кружках от клуба :pivo:
*
Эйс Вентура
15 мая 2009 в 07:58
Majestic12, Пивом водку запивал, было время, когда водку водкой запивал :figase: При том запил больше чем выпил =)) Спирт, деревенский был. Ух пивняки.. =))
*
Lord..
15 мая 2009 в 08:24
Завтра нажрусь!
*
Majestic12
15 мая 2009 в 14:19
Эйc Beнтypa, водку водкой:rzhu: тоже нечего:sarkastik: а на счет кружек с Кадопегом говори:puh:
*
Эйс Вентура
15 мая 2009 в 14:25
Majestic12, Водку водкой, перепутал бутылки, в другой тоже водка была. Бутыли были из-под сока ;) Нее.. С ним не буду. Куда мне. Не дорос еще.. :stesnit:
*
Chaosphere
15 мая 2009 в 16:47
Опять пиво. Задолбали.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026