Правда, еще пиво жрал.
Конечно не слышал, оно популярное в Иркутской области ну и чуть-чуть за пределами. Вообщем экспортированием в другие регионы не занимаются, хотя могу опять же ошибаться. Когда то давно смотрел программу, не помню по какому каналу, ну вообщем смысл ее уловил. Они показывали наглядно, как правильно варить настоящее пиво, в отличие от пивных заводов, пиво получается действительно отменное. Давай бросим все дела и начнем производить пиво в домашних условиях, специально для форума, чур пить только в кружках от клуба
При том запил больше чем выпил
Спирт, деревенский был. Ух пивняки..
Нее.. С ним не буду. Куда мне. Не дорос еще..
15 мая 2009 в 05:25