Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
Всего сообщений: 4759
*
}{andr
16 мая 2009 в 15:29
Majestic12, так надож выходной сделать)))
*
CyberbesT
16 мая 2009 в 15:50
Сегодня походу нажрусь..пиво,водка,клуб...начнется всё это через два часа
*
DJON88
16 мая 2009 в 15:52
CYBERBEST, а вот у меня пиво ,водка кончились сегодня,но копейка еще есть15тыс.руб.
*
Majestic12
16 мая 2009 в 16:26
S!TOR, нормальная такая копейка:gy: На нее мона весь организм заспиртовать:alik: :yy:
*
Chaosphere
17 мая 2009 в 10:44
Коньяк пивом запивал. Нереальное нажралого.
*
}{andr
17 мая 2009 в 11:40
Majestic12, я исправился,гордить мною :rzhu: Вчера опять бухали :alkawi:
*
ЧepныйФepзь
19 мая 2009 в 13:13
Эх недавно побухал теперь ключица сломана.
*
Majestic12
19 мая 2009 в 13:42
}{andr, другое дело:2druga:
ЧерныйФерзь, перебрал?:)
*
ЧepныйФepзь
19 мая 2009 в 13:54
Majestic12, перебрал и встретил хороших людей )))
*
Majestic12
19 мая 2009 в 14:54
ЧepныйФepзь, я так и понял:mdja:
*
}{andr
20 мая 2009 в 05:16
Вчера 2банки балтики7 :gy:
*
Lord..
20 мая 2009 в 09:53
Позавчера вечером три литрухи Ярпиво янтарного долбанул.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026