Meтaфизиk, seclub.org/forum/goto/7862077/ - закалка уже тогда, наверное :gy:. А я пытаюсь завязать с чрезмерным употребление этого хмельного напитка :dovolen:. Вредно, проблемы с почками начались... Спорт - наш друг!
b.H@KeR, может быть. Спорт это гуд безусловно, когда то я им тоже занимался, надо бы и сейчас конечно заняться собой: покачаться, пить по меньше, курить бросить, какое то подобие режима соблюдать, но я знаю, что до конца осени это всё у меня по любому не получится, остается расслабиться и получать удовольствие.
27 мая 2009 в 16:45