Архив. Об игре "Virtual Warriors" | SEclub.org
Архив. Об игре "Virtual Warriors"
Все новые
Соник был от сеги а не от сони :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 509
*
Three14
ts 29 ноя 2008 в 11:01
Архив. Об игре "Virtual Warriors"
Недавно меня посетила мысль "А что если скрестить FRPG и аркаду?", я много думал на этот счет... И выбрал легендарную аркаду всех времен и народов - Марио. Должно получится весело:) Кто нибудь хочет опробовать себя в качестве итальянского водопроводчика, Марио или Луиджи?
--@--@--
:strela: Архив. FRPG "Virtual Warriors"
----
original idea by Kabal: Архив. FRPG "Виртуальная реальность" ©"tm e.t.c. :)
7 дек 2008 в 21:11 / Maksim (2)
*
Three14
ts 29 ноя 2008 в 11:06
Игра будет проходить в Грибном Королевстве, где злобный Баузер снова похитил несчастную Принцессу Пич
*
DeLs2se
29 ноя 2008 в 14:04
Three.14?, и как игра проходить будет?
*
Three14
ts 29 ноя 2008 в 17:57
DeLt@2se, мы тут в клубе с арсеном и гогой поразмышляли что именно "аркада" годится только на конкурс нелепых идей. А вот приключенческая игра с героями игр Mario и Sonic вполне имеет право на жизнь:) игра думаю будет проходить примерно между понятиями FRPG и словеска(в моем понимании этого жанра). То есть я попытаюсь не просто перечислять то что видят герои, а описывать на столько красочно на сколько я это могу. Так как это приключенческая игра, то тут будет меньше всего напора на сражения и всяческие характеристики:) Да и вообще такая идея уже сама по себе кажется веселой, мы совместим сюжеты этих двух легендарных игр от Сони и Нинтендо.
*
Three14
ts 29 ноя 2008 в 18:36
Единственное что я непонял/незнаю/непомню так это то как Соник, принимает форму Супер Соника. Марио например съев мухамор становится Супер Марио. А соник как как принимает эту форму?
*
arsen13
29 ноя 2008 в 18:50
Соник был от сеги а не от сони :gg:
*
Three14
ts 29 ноя 2008 в 18:58
arsen13, епт))) чет я как то подумал что сега это серия приставок от сони:rzhu: // в общем в игре пока 5 персонажей: Братья Марио и Луиджи, ежик Соник, двухвостый лисенок Тейлз, и ехидна Наклз:) заявки в себокс с именем персонажа
*
Three14
ts 29 ноя 2008 в 19:15
В крации опишу достоинства персонажей, для тех кто забыл: Братья-водопроводчики Марио и Луиджи - сбалансированые персонажи, стоит им только хорошо разогнаться и прыгнуть на когонибудь... ну в общем вы догадываетесь:gy: Соник - это ежик, нет не такой ежик, который был в мультфильме "Ежик в тумане", а это человекообразный ежик. Он очень быстрый и по крутости сравним аж с самим Марио!!! Тэйлз - лисенок, мутант с двумя хвостами, лучший друг Соника. Он очень умный и преуспевает в механике. Он отличный пилот. В результате тренеровок, раскручивая свои хвосты он развил немалую скорость, такую что неотстает даже от Соника(но мы то знаем что Соник поддается:) ). Также он неплохо плавает. Наклз - ехидна, я сомневаюсь на счет его пола, но буду употреблять мужской:) Он очень силен, "такой же сильный, как Соник быстрый", он может кулаками проломить стену нехуже чем Марио лбом 8)
*
G Allori
29 ноя 2008 в 19:24
Three.14?, Соник кувыркается и становится суперСоником пробивающим стены и разгоняющимся до невероятной скорости.
*
Three14
ts 29 ноя 2008 в 19:31
18GoGa18, так это разве и есть Супер Соник? Я думал это он просто кувыркается и ускоряется, а Супер Соник думал это более сильная его форма, как в случае с Марио
*
nekro feel
29 ноя 2008 в 19:50
Three.14?, суперсоник - это сверхзвуковой на английском. игра слов: соник - имя, суперсоник - состояние.
*
Durandal
29 ноя 2008 в 20:01
Соник хавает бублики и бегает в п0исках (туалета ?) Пр0тивника.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024