Работники служб тех.поддержки | SEclub.org
Работники служб тех.поддержки
Все новые
Всего сообщений: 11
*
Aффтap жжoт
ts 30 ноя 2008 в 17:58
Работники служб тех.поддержки
Очень древняя статья,из очень древнего журнала гласила"на горячих линиях мы получаем кучу бесполезной инфы".Мне очень интересно,что же за люди отвечают на том конце провода,и существуют ли они ваще в природе :-)
*
Gastello 337
5 дек 2008 в 05:18
Aффтap жжoт, странно... а у мобилы то и проводов нету :gg: а ведь звонит! :rzhu:
*
Stormkin
5 дек 2008 в 05:40
Обычно команда супорта состоит из сисадмина, нескольких прогеров и железячников.
*
Aффтap жжoт
ts 5 дек 2008 в 15:43
А может и правдо на горячих линиях в роли"операторов"выступают сисадмины?Ведь какой нормальный человек будет повторять фразу 5-7 раз? ;-)
*
LeprecOn
6 дек 2008 в 09:55
в утиле (utel, пермь) в поддержке сидит один, изредка его меняет второй, весьма чайниковатый студент, у которого первый вопрос - "какую ошибку пишет компьютер при подключении?", второй - " а компьютер перезагружали?". ответ "ошибок не пишет, работает в режиме роутера" ещё месяц-два тому вызывал у технарей столбнячный ступор минуты на полторы минимум, после чего следовали стандартные рекомендации перезагрузить комп и модем. на просьбу рассказать настройки подключения в системе сразу посылают в панель управления. у меня не винда и нет никакой панели, когда говорю им об этом - вторичный ступор, минуты на 2-3. с полгода назад подобными наводящими ответами растыкал над ними по полтора часа, от души улыбаясь над столь вопиющей некомпетентностью пердставителей техподдержки
*
Aффтap жжoт
ts 6 дек 2008 в 15:30
LeprecOn, :-D такие ситуации не редкость :-D
*
Урфин
7 дек 2008 в 09:14
пля!Звоню в службу контактов провайдера, спрашиваю, Куда мне обратиться с жалобой на вашу службу контактов? Девушка вежливо отвечает: звоните в службу контактов по 322330, кладу трубку и набираю номер, тут до меня доходит что только что звонил по этому номеру... Поднимает трубку тот же самый приятный голос, говорю у меня жалоба! Ответ: звоните в службу контактов по 322330! Кладёт трубку! Сижу в ступоре...
*
Gastello 337
7 дек 2008 в 23:35
у дружбана инет спутникоаый, спутник AM33, провайдер Радуга. Спутник геостационарный... Стиганули значить так- сказали что при подключении происходит ошибка ввода-вывода, на что сказали: Что вы хотите, спутник же летает! :rzhu:
*
CyмpakPaзyмa
27 мая 2009 в 20:44
Любимая фраза наших оперов БВК на жалобу на инет - перезагрузите телефон :hz:
*
Majestic12
27 мая 2009 в 22:05
Ypфин, история жесть:rzhu:
*
QWE
19 апр 2011 в 19:49
Ypфин, :rzhu: мну б такую ситуацию :brovi:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024