Школа мобильного дизайна. Обсуждение | SEclub.org
Школа мобильного дизайна. Обсуждение
Все новые
Всего сообщений: 166
*
D*O
ts 1 дек 2008 в 16:31
Darden, да. воровство это больной вопрос. по всюду плагиат. Все темы новичков похожи друг на друга как близнецы. Везде разнобой, абсолютно отсутствуют идея, изюм и Целостность. Но по этому поводу я отдельно проедусь в своей главе:)
*
D*O
ts 1 дек 2008 в 16:34
LuCeHok, да, именно так. Конкурс будет устроен таким образом, что и новички и теммейкеры будут примерно на одном уровне. Дело в том, что я нашёл ту сферу где все приравниваются к одному уровню.
*
Д_ИM_A
3 дек 2008 в 13:33
D*O, извиняюсь, если не в тему, но где можно получше узнать о конкурсе. Или вся информация будет предоставлена непосредственно перед ним.
*
D*O
ts 3 дек 2008 в 15:10
Д_ИM_A, сразу после нового года стартует отборочный тур конкурса и соответственно вся информация будет там присутствовать.
*
D*O
ts 3 дек 2008 в 15:53
Д_ИM_A, ты лучше скажи как тебе вторая лекция Сайбера:)?
*
Darden
3 дек 2008 в 18:26
Насчет 1х1 гиф таба умно придуманно. Я во всех темах делал полностью прозрачный png 48х33 и 53х33 это для тем 240х320. В любом случае оба варианта просты в изготовлении.
*
D*O
ts 3 дек 2008 в 19:48
Darden, ну да. В принципе разница не велика.
*
D*O
ts 3 дек 2008 в 19:50
Если у кого то есть вопросы, которые следовало бы добавить в ЧаВо - пишите в эту тему. Возможно что дополним.
*
Д_ИM_A
3 дек 2008 в 22:30
D*O, лекция довольно-таки информативна, но не перегружена лишним. Всё четко и ясно. Такое бы сделать хотябы годик назад :). Что касается лично меня то пока фактически ничего нового не узнаю. Сам давно осваивал начала темоделания через Creator и Photoshop методом тыка. Но это только азы, скоро пойдет такое... Ну в общем ждём следующих занятий.
3 дек 2008 в 22:37 / Д_ИM_A (2)
*
D*O
ts 3 дек 2008 в 23:21
Ghost, кстати помнится, что мою первую тему с птичкой, тоже ты одобрил:) Думаю что если бы не положительный отзыв, ушёл бы я в другом направлении. Так что кто мной не доволен - вините Ghost"a :lol:
*
D*O
ts 3 дек 2008 в 23:28
Д_ИM_A, первые 2 главы - это лишь размышления и основа для того что б вы тоже поразмышляли.:podmig: А вот дальше пойдут лекции про графические форматы, про методы оптимизации графики (с этим у многих есть проблемы), про анимацию, про флеш и т.д. Вот там я думаю нового будет, хоть отбавляй. Есть ещё идея в конце лекций сделать параграф с дополнительным материалом (ссылки на сайты, где есть что либо связанное с процессом создания тем и графики для тем). Нужен ли такой параграф? Вот в чём вопрос.
*
Д_ИM_A
3 дек 2008 в 23:42
D*O, я считаю что не нужен. Сомневаюсь, что в лекциях будет что-то упущено. А всё остальное на мой взгляд будет перегрузом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024