Сатанисты и секс (read only) | SEclub.org
Сатанисты и секс (read only)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 492
*
Ledy-bi
2 дек 2008 в 09:00
=Aфинa=,какой там обряд,обычай? Таких надо от общества изолировать и отправлять на принудительное лечение!
*
Kolezznick
2 дек 2008 в 09:01
=Aфинa=, всё гораздо проще - просто пуля в голове:suicid2:
*
=Aфинa=
2 дек 2008 в 09:09
Ledy-bi, возможно. Но для них это обычная культура. Единственное, была бы она безобидной... А встречается разное. По это уже не совсем по теме. И если девушка влюбилась у неё два пути: либо входить в это, либо прерывать отношения.
*
Ledy-bi
2 дек 2008 в 09:19
=Aфинa=,культура-то,что человек несет в своей душе всю жизнь,а это дань моде..попытка проявить себя,заявить о себе.. Но заниматься сексом на кладбище-это ппц!
*
=Aфинa=
2 дек 2008 в 09:25
Ledy-bi, не согласна, что это дань моде. Человек не смог или не успел выделиться в обычной жизни. Его психику сломили. По теперь он считает себя значимым. И это действительно в его душе. Может не в здоровой только... Секс тянет его в обычную жизнь, ему не комфортно. Он пытается приспособить и его в свой "мир".
*
Ledy-bi
2 дек 2008 в 09:35
=Aфинa=,ты считаешь,что во всех этих сектах и т.п.-люди со сломленной психикой? Отклонения есть,но идут они туда,,за компанию,,за адреналином,,и т.п. Думаешь,это увлечение надолго? Он там потусуется и если ничего противозаконного не сделает- вернется к нормальной жизни. А автору темы-ни в коем случае не идти на поводу и если парень любит-поймет и примет твое решение.
*
=Aфинa=
2 дек 2008 в 09:48
Ledy-bi, психика ломается, когда они приходят туда. А приходят от безысходности или за руку с другом. Кто хочет адреналина, тот ищет его другими путями. И мало кто, идет обратно к нормальной жизни. Знаешь зачем по сути своей обряды им нужны? Они связывают человека ими, ломают его психику. Убить животное не так просто. Выжечь на теле знак больно и тоже сложно. Идти сквозь страх на кладбище - это больше готизм, чем сатанизм. Это немного разное. Первое легче, проще, безобиднее. Но всё начинается с малого.
*
Ledy-bi
2 дек 2008 в 09:53
=Aфинa=,ок. Твое мнение я поняла,а что автору-то посоветуешь?
*
dem1gOd
2 дек 2008 в 10:08
Увлекался одно время сатанизмом,и из того что узнал могу сказать,что сатанисты делятся на две части.Первые-те,которые выполняют различные обряды и ритуалы,никак не связанные с сатанизмом,секс на кладбище и т.п.И вторые истинные сатанисты,которые истинно верят в культ сатаны,но делают это глубоко у себя в душе.Правда они тоже совершают ритуалы.За частую в ритуале принимает участие 1 человек,т.е. сам сатанист.Эта тема вообще очень сложная для обсуждения.Но одно могу сказать точно что твой парень-не истинный сатанист.Потому что секс на кладбище-это не проявление сатанизма!
*
dem1gOd
2 дек 2008 в 10:12
Вспомните тех же готов,разве они не шарятся по кладбищам?Только я связи не вижу в цепочке гот-христианское кладбище.Т.к. готы носят и используют вовсю символ вечной жизни египетских фараонов.Вообще я их клоунами считаю имхо:)
*
Kolezznick
2 дек 2008 в 10:25
dem1gOd, seclub.org/forum/goto/5898690/ - я ж чё и говорю!ПУЛЯ!У чувака пуля!
*
БоРРРодач
2 дек 2008 в 11:09
Мочить этих гоблинов :2pistoleta: :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024