nrm, создается впечатление что Nokia пользуясь лояльностью пользователей к своему бренду пытается срубить побольше бабла не заботясь о качестве, а собсна и нервах пользователя! Наглядный тому пример - N97 с его дефектами! Словом фины облажались в очередной раз!
Joe West, то одни, то другие. Нет сейчас фирмы, у которой качество девайсов сопоставимо с таковым трех-пятилетней давности у лидеров того времени на нашем рынке.
che_бypaшka,капризны во всём. 1)Постоянная залапанность. 2)Дорогой ремонт. 3)Неудобство из-за того,что приходится,что бы выбрать какую-либо опцию,нужно нажать минимум 2-3 раза. 4)Некоторые с очень чуствительными экранами,нажимается то,что не надо. 5)Мало софта.Игр тем более. 6)В основном все сенсорники(N97 на этот раз не в счёт)мало времени работают.
Все кто это отрицает,просто наивные дети,которым просто интересно это нажимание пальчиком на экран,очередная игрушка,и просто слепо хвалят.Вот через лет 5-7,думаю будет нормально,и большинство выше перечисленных мной проблем будут исправленны.И ещё:Все эти проблемы могут не распространяться на некоторые девайсы,а только их часть
5 авг 2009 в 17:57