отвечу в теме по нему в подробностях, но только в теме по айфону
в данной теме оффтопик заканчиваем. Либо идем в тему по выбору смартфонов, либо могу создать тему айфон vs n97 (еще имеет значение, какой айфон. После определения с выбором тема будет закрыта. Если согласны-скиньте согласие в личку.
12 авг 2009 в 14:03