Nokia™ N97 / N97 mini | SEclub.org
Nokia™ N97 / N97 mini
Все новые
Всего сообщений: 1639
*
kasimus
13 авг 2009 в 14:57
Какой у N97 процессор?
*
A Smith
13 авг 2009 в 14:59
kasimus, CPU ARM 11 434 MHz processor
*
kasimus
13 авг 2009 в 15:03
A Smith, не TI OMAP 2420?
*
A Smith
13 авг 2009 в 15:08
kasimus, я написал какой.Да и 2420 уже устарел.Сейчас Ti Omap 3430 будет рулить
*
kasimus
13 авг 2009 в 15:10
A Smith, тоесть на 97 нет 3д акселератора?
*
A Smith
13 авг 2009 в 15:11
kasimus, нету
*
LEEVAA
15 авг 2009 в 00:36
как прошить n97 10.012 прошивка??? стандартным способом не получается пишит разрыв соединения с телефоном, вытащите и поставте обратно батарею и тому подобное и кстати не только с этим телефоном проблема такая же проблема с n85,n95 8gb , а вот n73 me и 6220с прошивает без проблем
*
Xpeндeль
15 авг 2009 в 01:19
LEEVAA, seclub.org/forum/goto/8635379/ - Посмотри на алнокии. Там насчёт этого всё подробно написано!!!
*
Ganik
15 авг 2009 в 20:32
kupil sebe etot telefon . Opjatj v angliji poetomu ruskogo netu. Do etogo hodil s n95 8gb. Nu 4to skaztj uze 4 dnja nemogu priviknutj k klave,vse vremja mimo bju. Poka ne privik . Igri k nemu govno.dumaju vot na iphone ego menjatj.
15 авг 2009 в 20:34 / Ganik (1)
*
Akudza
16 авг 2009 в 00:42
GaNiK, если думаешь его менять то нафига его брал-то??
*
!GL
16 авг 2009 в 01:09
Низкие продажи Nokia N97.Каким бы мощным ни был Nokia N97, его продажи далеки от iPhone 3GS. Исследовательская компания Gartner объявила, что с июня финскому гиганту удалось реализовать лишь 500 тыс. N97. Для сравнения, за первую неделю было продано около 1 млн iPhone 3GS.Nokia N97 Одной из первых стран, где появился Nokia N97, стала Россия (середина июня). Смартфон предлагает пользователям пальцевое управление, QWERTY-клавиатуру, 32 Гб флэш-памяти, A-GPS, Wi-Fi, Bluetooth и многое другое. Однако все эти функции и характеристики не сделали модель бестселлером. Наиболее вероятная причина – высокая цена.Согласно Gartner, Nokia следует уделять больше внимания контенту и сервисам. Если этого не делать, то позиции Nokia могут начать ослабевать. Сейчас компания делает основные продажи на недорогих телефонах в развивающихся странах и курс надо корректировать.
*
NexTxeN
16 авг 2009 в 05:21
Да покажите вы уже фотографии своего н97!! Хочу увидеть реальные фотографии а не из интернета
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026