Nokia™ N97 / N97 mini | SEclub.org
Nokia™ N97 / N97 mini
Все новые
Всего сообщений: 1639
*
AndReAPR
16 авг 2009 в 06:06
NexTxeN, cкажу по секрету:они таким его и продают...
*
Ganik
16 авг 2009 в 21:20
Всё нет у меня н97 Утопил я его в ванне. Сначало работал а потом хана . Жалко конечно месяц копил на него . Поеду в сц может помогут и не дороже 200 у.е за ремонт попросят поченю и продам . Телефон не очень взял тока иза дизайна очень понравился . Думаю может в дисплее дело тогда не дорого возьмут.
*
Akudza
16 авг 2009 в 21:52
GaNiK, сочувствую...
*
NexTxeN
17 авг 2009 в 04:58
А можешь фотки скинуть?
*
ip 777O77
17 авг 2009 в 17:31
Чечез 3 года цена наверно до 12 тыш упадет наверно и тогда я смогу его купить :) только вот нахрена он тогда мне нужен будет? :( Ктому времени полутче выйдут с 80gb и 8мегапикселевой камерой :)
*
ip 777O77
17 авг 2009 в 17:34
A Smith, привет, вот
A Smith(ON)[12 Авг 2009 в 15:52]VolgFreedy, если с яфоном в функционале 97й еще может тягатся то против омнии сливает во всем,
.
а чтоза телефон это омония? Это Самсунг? Модель скажите :)
*
Joe West
17 авг 2009 в 17:43
ip 777O77, Samsung OMNIA HD i8910
*
ip 777O77
17 авг 2009 в 17:46
NexTxeN, нету у него фоток, тут максимум у пару человек есть этот телефон, остальные понтуются да и только, вонючие пафосники, когда им скажешь докозательство фотки выложить они тихоря прячутся
*
Pronote
17 авг 2009 в 19:20
Вот мой vkontakte.ru/photo-1622_132553367?
*
Wital LT
18 авг 2009 в 02:02
На днях увидел в ТЕLЕ2 салоне за 1999лт, около 20к рублей. Повертел, потрогал, полазил. Очень понравился. Особенно экран. Загорелся, может возьму. А то засиделся уже и отстал от жизни.
*
Ganik
18 авг 2009 в 09:25
Был сегодня в сц. Сказали пока всё не раскрутят не могут сказать скока ремонт обойдётся.Так что может я не навсегда с этой темы ухожу. Буду молится чтоб зделали. Тут мне за 250еуро новый иксперия предлогают правда без гарантии. Подумаю ешё
*
Akudza
18 авг 2009 в 10:01
Wital LT, гм...это около 625 баксов-практически "шара"! Вот бы у нас такие цены!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026