ip 777O77, так фотки можно чюжие выложить . Есть много других способов узнать есть у человека телефон или нет. Я лично не парюсь но когда пишут что н97 говно а Омниа нет это бесит
GaNiK, так народ высказывает своё недовольство продукцыей нокиа. Почему тебя это бесит что омниа/сатио лучше? Пускай н97 тягается с х1. Интересно как там будут омниа с сатио делить карман денег у людей? Вот что интересно...
GENUA!!!,ты уже порядком надоел своим сатио!В каждом посте об этом говоришь!Неудивлюсь,что из туалета кричишь,что сатио лучше!При этом он еще не вышел!Название читал?тема о н97
18 авг 2009 в 14:14