Ну нахрена туда этих сервисов напихали еще и переплачивать из за них, в России ими вообще ни кто не пользуется, память укоротили до 8 гб смех, даже шторку закрысили поставить и выглядит он неважно А цена будет дешевле на 100 евро, тогда уж легче будет купить N97.
29 авг 2009 в 14:03