Nokia™ N97 / N97 mini | SEclub.org
Nokia™ N97 / N97 mini
Все новые
Всего сообщений: 1639
*
superCooller
29 авг 2009 в 14:03
Чето я этот мини в магазинах не видел.
*
Death Angel
29 авг 2009 в 14:25
!Cooller!, и правильно что не видел, он еще и не анонсирован
*
superCooller
29 авг 2009 в 14:46
Вот то что на нем сборка будет лучше это хорошо.
*
superCooller
29 авг 2009 в 14:54
Ну нахрена туда этих сервисов напихали еще и переплачивать из за них, в России ими вообще ни кто не пользуется, память укоротили до 8 гб смех, даже шторку закрысили поставить и выглядит он неважно :fu: А цена будет дешевле на 100 евро, тогда уж легче будет купить N97.
*
ArtiFakt
30 авг 2009 в 15:09
!Cooller!,8гб смех?Куда больше то?
*
superCooller
30 авг 2009 в 15:12
ArtiFakt, в обычном N97 стоит 32 гига
*
-=Km=-
31 авг 2009 в 19:39
A этот упращеный, с какой камерой и экраном? Прежние остались? Ваще че там урезано из главных? Дизаин такойже?
*
Akudza
31 авг 2009 в 21:28
-=Km=-, знаю, что камера вроде таже осталась, и дисплей поменьше будет. Ну и небудет некоторых фичей от старшего...
*
Nyhm
4 сен 2009 в 03:36
Я в шоке. . . .32 гб да еще и флэшка. . . У мя на старом компе меньше было
*
Pronote
4 сен 2009 в 17:54
Ааааааа!!! Ужас! Я обнаружил на экране первую царапину!!! Не прошло и 3 месяцев. Пойду убьюсь об стену...( ( (
*
che_бypaшka
4 сен 2009 в 17:57
Pronote, из одной царапинки? )))
*
superCooller
4 сен 2009 в 18:00
Pronote, а что будет когда появится вторая, ты получше посмотри еще найдешь :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026