Nokia™ N97 / N97 mini | SEclub.org
Nokia™ N97 / N97 mini
Все новые
Всего сообщений: 1639
*
Alexis
9 сен 2009 в 10:55
NexTxeN, seclub.org/forum/goto/8854899/ - в теме почти 1000 постов, так что она вполне актуальна! И смарт этот лучшее, что на сегодняшний день сделала Нокиа. А пользователей немного лишь из за завышенной цены. Думаю, мини вариант решит эту проблему.
*
SASHOK1992
9 сен 2009 в 11:29
Alexis, наврятли. Даже его мини версия слишком дорого. На 100 евро меньше от старшего брата это не серьезно.
*
Pronote
10 сен 2009 в 11:53
Нашел еще один плюс (или минус, еще не определился). Когда выключены эффекты тем, то коммуникатор работает заметно быстрей.
*
Death Angel
10 сен 2009 в 12:09
Pronote, так и в 5800 так
*
!GL
10 сен 2009 в 21:14
Alexis, seclub.org/forum/goto/8854939/ - а я не согласен - на мой взгляд н 900 во всех отношениях удачнее сделан.
*
Alexis
10 сен 2009 в 21:32
!GL, seclub.org/forum/goto/8867008/ - я говорил о Symbian
*
-=Km=-
11 сен 2009 в 16:49
Пользователи н97 что можете сказать про звук, и экран? Он вправду очень качественый и лучший как трендят в обзорах? Может ктота проверял с 58,н82,х1,эпл? За экран, качество у него какое? Не тусклый как на др.нокиях?
*
-=Km=-
11 сен 2009 в 16:55
Воопщем тел не очень плохой? или очередной хлам от ноки?
11 сен 2009 в 16:58 / -=Km=- (1)
*
SASHOK1992
11 сен 2009 в 17:00
-=Km=-, тел то не плохой если финансы не поджимают, а так дороговат.
*
Pronote
11 сен 2009 в 17:55
-=Km=-, я не понял, почему "хлам", и почему очередной? Не уважаещь, дарагой! Все нормально, щас только с него в нете и сижу, к клаве привык. экран радует. Звук тоже. Все радует, только он немного глючит(а иногда много). Кстати паралельно сравниваю с НТС тач про, т.к. Держу оба аппарата в руках. хоть НТС немного устарел, но Н97 не хватает яркости и четкости экрана и такой эе оперы ()
*
Pronote
11 сен 2009 в 17:58
но Нокия радует дизайном внутренним, т.е. Програмной части. По мне он "светлый", добрый, привлекательный. Я его обожаю!
*
Akudza
12 сен 2009 в 08:14
Pronote, гм...насчёт качества(?) дисплея странно...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026