Miss :), во-первых, я нормально с ним обращаюсь, во вторых защитную пленку я снял уже после недели юзанья. Смарт выглядел тогда очень-очень плохо из-за царапин на САМОЙ пленке. Если бы она сейчас до сих пор стояла, я боюсь даже представить, как смотрелся бы мой Н97. Ужас. В-третьих, я прежде всего купил не "дорогую трубу", а "инструмент", помощника, т.е. Не ради имиджа, а ради функционала,
Жаль тема пока не актуальна,купил этот я н97 черный,неделю назад доволен лутьше во всем 5800.да и реальных пользователей тут только 3 человека.я могу выйти на своем с родного браузера или выложить фотографии.
6 сен 2009 в 14:49