Nokia™ N97 / N97 mini | SEclub.org
Nokia™ N97 / N97 mini
Все новые
Всего сообщений: 1639
*
superCooller
6 сен 2009 в 14:49
ArtiFakt, а за чем тогда тему закрыли?!
*
Pronote
6 сен 2009 в 15:58
Miss :), во-первых, я нормально с ним обращаюсь, во вторых защитную пленку я снял уже после недели юзанья. Смарт выглядел тогда очень-очень плохо из-за царапин на САМОЙ пленке. Если бы она сейчас до сих пор стояла, я боюсь даже представить, как смотрелся бы мой Н97. Ужас. В-третьих, я прежде всего купил не "дорогую трубу", а "инструмент", помощника, т.е. Не ради имиджа, а ради функционала,
6 сен 2009 в 16:01 / Pronote (1)
*
Death Angel
6 сен 2009 в 16:05
!Cooller!, потому что он практически полный аналог 97го.
*
pioner
7 сен 2009 в 03:26
День добрый,а кто может дать ссылку на асю работающую на 97м?
*
ArtiFakt
7 сен 2009 в 06:34
!Cooller!, seclub.org/forum/goto/8834019/ -тему уже переименовали!
*
Pronote
8 сен 2009 в 12:35
вот, еще один недостаток 97го. Точнее его браузера. Нельзя скопировать текст. Кто-нибудь знает какой-нибудь хороший браузер для сенсорной симбы?
*
GamZ
8 сен 2009 в 16:02
А экраны различаются на 5800 и на нем?
*
Prostolifter
8 сен 2009 в 16:10
GamZ, да
*
Prostolifter
8 сен 2009 в 16:11
GamZ, на n97 больше
*
GamZ
8 сен 2009 в 18:34
Prostolifter, эт знаю. Имею ввиду по конструкции, по точности
*
superCooller
8 сен 2009 в 18:35
GamZ, неужели ты думаешь что на н97ой экран хуже поставили чем на 5800 )))
*
NexTxeN
9 сен 2009 в 10:46
Жаль тема пока не актуальна,купил этот я н97 черный,неделю назад доволен лутьше во всем 5800.да и реальных пользователей тут только 3 человека.я могу выйти на своем с родного браузера или выложить фотографии.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026