NexTxeN, seclub.org/forum/goto/8854899/ - в теме почти 1000 постов, так что она вполне актуальна! И смарт этот лучшее, что на сегодняшний день сделала Нокиа. А пользователей немного лишь из за завышенной цены. Думаю, мини вариант решит эту проблему.
Пользователи н97 что можете сказать про звук, и экран? Он вправду очень качественый и лучший как трендят в обзорах? Может ктота проверял с 58,н82,х1,эпл? За экран, качество у него какое? Не тусклый как на др.нокиях?
-=Km=-, я не понял, почему "хлам", и почему очередной? Не уважаещь, дарагой! Все нормально, щас только с него в нете и сижу, к клаве привык. экран радует. Звук тоже. Все радует, только он немного глючит(а иногда много). Кстати паралельно сравниваю с НТС тач про, т.к. Держу оба аппарата в руках. хоть НТС немного устарел, но Н97 не хватает яркости и четкости экрана и такой эе оперы ()
9 сен 2009 в 10:55