Nokia™ N97 / N97 mini | SEclub.org
Nokia™ N97 / N97 mini
Все новые
Всего сообщений: 1639
*
ArtiFakt
19 окт 2009 в 05:40
Pronote,там в мини нет еще каких дополительных сервисов,которые все равно у нас не работают :-D
*
Pronote
20 окт 2009 в 16:41
ArtiFakt, а именно? это вообще вопрос был?
*
ArtiFakt
25 окт 2009 в 05:11
Pronote,так мы про вопрос?Или про смарт говорим?:-D
*
MypSEныш
25 окт 2009 в 07:25
Мини эта урезанная вообще не нужна,когда есть n97 оригинал.Уж лучше подкопить эти 2-3 штуки разницы в цене,а еще лучше дождаться зимних праздников:)
25 окт 2009 в 07:26 / MypSEныш (2)
*
Alexis
25 окт 2009 в 08:10
MypSEныш, не согласен. Мини меньше и легче, при одинаковом размере дисплея, а это весомый плюс. И не всем нужно 32 Гига памяти. А в целом по функционалу они почти идентичны.
*
MypSEныш
25 окт 2009 в 11:46
Alexis, ну,не знаю,у оригинальной н97 вес в руке не кажется таким уж большим...Если и урезать н97 до мини,то и цены должны соответствовать...Хотя,каждому свое...:)
*
Alexis
25 окт 2009 в 12:59
MypSEныш, насчет цен ничего не ясно, так как мини версия ещё не продается.
*
Alexis
25 окт 2009 в 13:05
Вот все отличия, которые мне удалось найти в описании: 32 Гига против 8, поддержка сервиса Files on OVI, Visual radio, FM transmitter, поддержка большего количества аудио форматов. А у мини улучшена съемка видео, какая то дополнительная стабилизация и т.д. Других отличий не увидел, кроме веса и размера, конечно. Мини версия меньше во всех трёх измерениях, и легче на 20 или 30 грамм.
25 окт 2009 в 13:07 / Alexis (1)
*
Адлан
28 окт 2009 в 13:24
Я бы мини взял, плохо что туда GPS и Wi-Fi пихнули мне они ненужны, лутче цену меньше зделалиб на 5 штук, N97 слишком громоздкий
*
!GL
28 окт 2009 в 22:55
Tepekoвeц*, тогда тебе нужен клон из китая :-) там даже телек и 2 симки,а остальное тебе и не нужно.и стоит в 3 раза меньше.
*
MypSEныш
29 окт 2009 в 22:01
Tepekoвeц*, да не громоздкий он!:gy:нормальный вполне..
*
sem6OOi
30 окт 2009 в 11:45
Я можно сказать новоиспеченный владелец даного девайса. Апаратец хороший но своих кровных он не стоит. У меня стоит 12 версия прошивки. Кто то обновил прошивку на 20? Намного дольше работает от одного заряда?Кст, у кого из владельцев облазит по нижниму перимитру где находяться кнопки? У меня понемногу отшкрябываеться, хотя апарату ток 1 месяц. И шторка камеры царапает возле обьектива.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026