Зависимости | SEclub.org
Зависимости
Все новые
Всего сообщений: 92
*
VSB
29 мар 2008 в 16:32
Vedmochka666, не разочарован. Я доволен и рад за тебя. :) где можно посмотреть? От куренья есть зависимость?
*
Изверг
29 мар 2008 в 16:45
Vsb, Vedmochka666, а ну прекратите oффтoпить...
*
VSB
29 мар 2008 в 16:59
5anche5, где же оффтопить? я спросил о зависимости от курения :) сам на данный момент бросаю.
*
Изверг
29 мар 2008 в 17:04
Vsb, посмотри на caмoe пepвoe сообщене нa этoй cтpaницe... Это OФФTOП.
*
Chyvak
30 мар 2008 в 12:10
Б&@,парни чуть не расплакался читая всё это:)у меня тоже от компа и от инета.прозябаю на всяких форумах и онлайн играх.есть только два средства.первое,как уже упоминалось,это отсутствие денег на счету,а второе-перерезать инетовский кабель на компе. Но вот реальная моя зависимость-это кофе.я не могу без него.уже много лет пью как воду,чай ваще неприемлю.даже в институте за обедом беру себе сразу два стакана черного... Одногруппники в шоке были.. Зато я не курю:)
*
Relikt
7 июл 2008 в 12:56
А в чем интернет-зависимость проявляется? Имею ввиду что в ней есть эдакого плохого, чтоб сравнить с нарко- или алкогольной зависимостью? У кого нибудь уже распад личности произошел? :-D Я не уверен что зависим от интернета, раньше подозревал что возможно да, но отошел от этой мысли :dum: Уверен, что большинство тех кто якобы "зависим", на самом деле лишь нашли для себя классное развлечение в виде интернета или комп. игр. Интернет превосходит любые обычные средства развлечений по яркости и насыщенности информацией, а игры-по увлекательности и зрелищности. :nark:
*
Viveja
10 июн 2009 в 16:00
О, моя тема, я вообще воплощение пороков :vzdoh:
*
virtualgirl
17 июн 2009 в 23:18
интернет, музыка и сигареты.
*
Jacksmert
19 июн 2009 в 23:12
y мeня cepьёзнaя зaвиcимocть oт кoмпьютepныx игp и интepнeтa, и мeня нaдo cpoчнo лeчить
*
Malcolm
19 июн 2009 в 23:58
Вот действительно, почему все говорят о интернет-зависимости или от компьютерных игр? Зависимость происходит, когда человек физиологически не может обойтись без чего, а каким тут боком компьютер? Это точно так же можно говорить, например, о зависимости от книг или от гитары, если человек любит читать или играть не инструменте. Что плохого в том, что кто-то любит посидеть в интернете? Это ж кладезь информации и удобное общение. Другое дело, конечно, если он только порнуху там ищет, но и книги тоже бывают разными, от каких-то есть польза, а от каких-то - не очень. Только причем тут зависимость?
*
Thrillseeker
20 июн 2009 в 00:04
virtual_girl, о, у меня так же интернет и музыка, а вот от третьей я благополучно избавился:-)
*
Skofyn Reb
20 июн 2009 в 00:06
Malcolm, с чего ты взял, что зависимость только физически? Психологическая зависимость еще сильнее. Например, курение - больше психологическая зависимость, чем физическая. Никотин из организма уходит за 2-3 дня, а желание покурить остается на месяц и более. С компами тоже самое. Можешь оторваться, но НЕ ХОЧЕШЬ!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024