Совокупность лжи | SEclub.org
Совокупность лжи
Все новые
а мне не очень понравился фильм - затянутый какой-то. Концовка более-менее живая. Еще и чуть Лео не порезали:gy: Раздражало, что слишком много базарили по-арабски:ploho: У америкосов приоритет главной злой силы изменился - вместо русских, теперь арабы... Ничего особенного - обычный фильм про агента ЦРУ с восточным колоритом. Моя оценка фильму - 6.5/10!:akula:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Darden
ts 2 дек 2008 в 15:42
Совокупность лжи
Вот добрался я до боевика Ридли Скотта, это тот режссёр, фильмы которого я не пропускаю. За что он взялся на этот раз? за не очень актуальную ныне тему- арабские террористы. Снял в своей ленте своего любимчика Рассела и добавил Лео, тот что Дкаприо. На протяжении всего фильма этот дуэт пытается всякими методами поймать террориста но.1 на ближнем востоке, отсюда и первая часть названия "совокупность", тут придирок к локализаторам никаких, англ. body of lies.
*
Darden
ts 2 дек 2008 в 15:44
Теперь об актёрской игре, Лео так и не вышел из роли Арчера из Кровавого алмаза, хотя иногда не стоит менять то, что у тебя лучше всего получается, а это значит бегать с "глоком", стрелять из него в плохих парней, временами самому попадать под пули калашей, а также эффектно заплёвывать мобильный тел слюной. Кроу как всегда спокоен в любой роли после гладиатора, может ему не досталось экшена, но он руководит умными диалогами. Насчет экшена, взрывы смотрятся масштабно, также вертолётная погоня за кортежом из джипов и последовательное уничтожение их. Что можно взять из фильма и от похода в кино? Это актёрская игра прежде, политика всеми любимая, не каждый день увидишь как Дикаприо толкает ногой в грудь самого Рассела Кроу. Как я уже говорил отлично поставленные сцены со стрельбой и погонями, без трясущей картинки в стили кванта милосеридия. Возможно финал не совсем подходящий и пустыня, её многo, и это бесит.
*
Darden
ts 2 дек 2008 в 15:45
trailer: upwap.ru/235946 оценка:
img241.imageshack.us/img241/6104/23uo2.th.png
*
Alexis
8 янв 2009 в 00:08
Отличный фильм. Скачать DVDScr www.kinofans-club.ru/details.php?id=27828
*
THORUS
14 ноя 2009 в 22:11
Darden, интересно выходит,фильм 2008 года,а отзывов совсем нет.Не может быть,чтоб его кроме тебя,никто не видел
*
Black Monk
14 ноя 2009 в 23:29
Мне фильм очень понравился. Я аж два раза посмотрел. Особенно запомнилась автомобильная карусель в пустыне. :-D Раз-два-три и американцы в ж...пе...
14 ноя 2009 в 23:30 / Black Monk (1)
*
Arjen RoBBeN
21 ноя 2009 в 19:36
а мне не очень понравился фильм - затянутый какой-то. Концовка более-менее живая. Еще и чуть Лео не порезали:gy: Раздражало, что слишком много базарили по-арабски:ploho: У америкосов приоритет главной злой силы изменился - вместо русских, теперь арабы... Ничего особенного - обычный фильм про агента ЦРУ с восточным колоритом. Моя оценка фильму - 6.5/10!:akula:
*
Black Monk
21 ноя 2009 в 23:29
Arjen RoBBeN, просто этот фильм надо обязательно смотреть с субтитрами. Я поэтому два раза его смотрел, так как в первый раз не всё в нём понял...
*
Arjen RoBBeN
22 ноя 2009 в 00:31
chivilyov, так я фильм смотрю, а не книгу читаю. А там этих субтитров половина фильма:ploho: Какое удовольствие можно получить от фильма, когда смотришь не на картинку, а стараешься успеть прочитать, а главное еще и понять, эти субтитры:hz:
*
Black Monk
22 ноя 2009 в 09:28
Arjen RoBBeN, может ты меня не до конца понял? :-) Там были специальные субтитры - только на арабскую речь. И не так уж их много там. Я их и имел в виду. С ними фильм намного понятнее. Кстати, вспомнил похожую ситуацию с фильмом "Последний самурай" - там тоже нужны субтитры на японскую речь...
22 ноя 2009 в 09:30 / Black Monk (2)
*
AdReNaL1n
13 апр 2011 в 03:21
Пересмотрел, на этот раз в оригинале. Поставлю 7.7 из 10. ДиКаприо на высоте, Кроу хорош, Стронг также пораовал (кстати, он прекрасно симулировал акцент). Да и вообще, при просмотре с оригинальной звук.дорожкой актеры просто оживают и расцветают, что очень порадовало :) Да, в фильме немало штампов, но мне такие картины нравятся. Просмотром (точнее, перепросмотром) даже очень доволен.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024