Лишение родительских прав. | SEclub.org
Лишение родительских прав.
Все новые
Всего сообщений: 57
*
ШkипepCAH
19 янв 2009 в 12:55
Ledy-bi, эти детали важны . Жена моего брата вообще не занималась ребенком , пока он был в плаваньи - бросала десятимесячного ребенка на 3-4 суток , устраивала Содом и Гоморру , я собрал все необходимые документы (ушло около 9 мес) из скорой помощи (ребенка госпитализировали из-за голода (!) ) , из милиции , показания соседей . И ещё МНОГО-МНОГО других справок/актов/постановлений , чтобы ТОЛЬКО ВОЗБУДИТЬ дело о лишении ! После того , как все документы были сданы , суд пришлось ждать ещё пол-года ! Говорю тебе сразу - это Очень не просто !
*
Casablanka
19 янв 2009 в 12:58
ШkипepCAH, seclub.org/forum/goto/6435961/ - о Господи! :glaza: она человек вообще или нет?? а брат твой что, не видел, на ком женится? :neznaet:
*
Ledy-bi
ts 19 янв 2009 в 13:03
ШkиперСАН,а что я предъявить могу? Что он не принимает участия в воспитании и т.п.-этого слишком мало.. Да и ситуаций таких полно,когда после развода отцы забывают о своих детях.
*
ШkипepCAH
19 янв 2009 в 13:22
Casablanka, самому до сих пор хреново вспоминать . А брат ... только из армии , думал другой головой .
*
ШkипepCAH
19 янв 2009 в 13:25
Ledy-bi, вот про это и речь . По большому счету , предъявить-то тебе нечего . И не есть ли твоё желание лишить его прав именно желанием досадить или отомстить бывмужу ?
*
Ledy-bi
ts 19 янв 2009 в 13:30
ШkиперСАН,а чем досаждать-то? Если бы он стремился с ней видеться,а я запрещала-другое дело. Я его прошу регулярно,чтобы он с ней в цирк,кино сходил,просто погулял,а ему некогда..
*
ssslava
23 ноя 2009 в 02:03
Лишение родительских прав чисто юридическая формальность и мне кажется в данной эта формальность ситуации она не нужна. И даже если он в старости решит потребовать опеки со стороны дочки,то не один вменяемый судья не удовлетворит такую просьбу.Потому что найдется много свидетелей которые подтвердят всю правду.И у отца врядли даже найдется с десяток фотографии,с помощью которых он сможет подтвердить что принимал активное участие в воспитании ребенка,тем более что алименты он не платит и официально они уже разведены.
*
3имa_Cнeжнaя
18 дек 2009 в 22:59
лишение прав без особой нужды - лишняя волокита и способ напомнить о себе, возможно.
*
xSESx
19 дек 2009 в 13:41
Извините, но тут больше обидой на бывшего смахивает чем заботой о дочке. Девочка не маленькая но и не взрослая еще. И на папу с бабушкой смотрит с той позиции котортю вы ей даёте. К сожалению такого отца заботиться о дочке заставить вы не сможете, хоть лишай хоть нет. А дочка может этот процесс болезненее перенести.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024