вороны угроза или наши друзья? | SEclub.org
вороны угроза или наши друзья?
Все новые
Всего сообщений: 23
*
OLECHKA!!!
4 дек 2008 в 16:15
C@ДKO, с юмором у тебя туговато,малыш.Я пошутила...по мне:да пусть живут птички,как жили тысячи лет.Ничего лишнего и вредного(окромя человека!)-Природа не производит.Если чего-то в окружающей фауне и флоре человека не устраивает-это ещё не означает,что оно зря произведено Природой-матушкой...Люди взяли на себя функцию править естественные процессы-за это и страдаем,получаем от Неё материнский шлепок-в виде катаклизмов.Мать нас любит и ещё терпит.
*
Triptolem
5 дек 2008 в 00:48
Уже не помню точно что за птицы - галки кажется - без дураков, реально уличены довольно эффектной киносъёмкой в каком-то научном фильме за таким интересным занятием как подбрасывание людям под крыши домов тлеющих палочек или окурков. Может и ворОны могут?
*
Loki05
5 дек 2008 в 11:24
Может и могут. Только зачем им это нужно? Но моему они лучше всё других птиц приспособились к городской жизни и уничтожать свой дом не станут.
*
M. Cпopт
5 дек 2008 в 22:58
Triptolem, вороны тоже так могут,сороки любят всё тырить
*
apти peп
ts 6 дек 2008 в 17:05
тут щас прочитал что живут вороны 300л слишним,если кто то решился заводит варону знаете что ещё правнукам она останется,а вобще не советую
*
Apchix
7 дек 2008 в 00:11
Помните: " а, Гамлет! Молодец!" кавказская пленница. Сам наблюдал как две вороны издеваются над овчаркой на привязи. Вороны еще любимицы некромантов и некроманщиц )))
*
твoй лopд
9 дек 2008 в 21:21
Вороны издревле считались мистическими птицами.По преданиям убить ворона может только дурак или колдун,который знает как это сделать.
*
M. Cпopт
11 дек 2008 в 15:44
твoй лopд, берёшь ружьё,и патрон с зарядом дроби номер 5. Любой колдун тогда позавидует :rzhu:
*
Armida13
12 дек 2008 в 22:35
Чудесные птички)
*
AriSTapX
13 дек 2008 в 06:22
Мне они нравятся и... пугают... когда под ними проходишь и их куча :biggrin: ...(про себя напевает: белый, белый, белый дождь...) :rzhu:
13 дек 2008 в 06:23 / AriSTapX (1)
*
Cти-shock
8 авг 2011 в 00:55
Вороны эт фигня, вот большая чайка или в просторечии - баклан, вот это угроза :da:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024