Песенник | SEclub.org
Песенник
Все новые
C()лнцe, заветных три желания исполнит мудрый Гудвин, и Элли возвратится с Тотошкою домой :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6852
*
Kaтeн@
5 июл 2009 в 01:23
Fortune, мне хочется плакать от боли или забыться во сне. Где твои крылья, которые нравились мне? :neangel:
*
ОЛЬГЕРТ
5 июл 2009 в 09:10
Kaтeн@, мне осталась одна забава,пальцы в рот да протяжный свист.Прокатилась дурная слава что похабник я и скандалист.
*
Kaтeн@
5 июл 2009 в 11:09
OЛЬГEPT, ты стоишь у порога в белом плаще. С черных волос на паркет стекает вода. Слишком поздно пытаться тебя придумать назад. Твои тонкие пальцы лежат на кнопке звонка.
*
C()лнцe
5 июл 2009 в 14:10
Kaтeн@, звенит звонок,глядит учитель строгий.. Что делать мне с собою не пойму? Я на тебя опять смотрю и мне совсем не до урока..
*
Kaтeн@
5 июл 2009 в 16:46
C()лнцe, звенит последний звонок, любовь зовет на урок запиской в несколько строк, раз, два, три
*
C()лнцe
5 июл 2009 в 17:44
Kaтeн@, три желанья,есть только три желанья у рыбки золотой..
*
Kaтeн@
6 июл 2009 в 02:32
C()лнцe, заветных три желания исполнит мудрый Гудвин, и Элли возвратится с Тотошкою домой :)
*
C()лнцe
9 июл 2009 в 05:13
Kaтeн@, и снится мне трава,трава у дома.зеленая,зеленая трава..
*
Толик684
9 июл 2009 в 11:08
C()лнцe, возле дома твоего, возле дома твоего,.
*
!{aтюшk@
9 июл 2009 в 19:55
TOЛИK684, дома не сиди, не сиди одна, я тебя прошу не схожи с ума
*
Госпожа Удача
9 июл 2009 в 19:58
!{aтюшk@, зима, холода, одинокие дома, моря, города всё как будто изо льда...
*
!{aтюшk@
9 июл 2009 в 20:06
Fortune, зима в сердце, на душе вьюга
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026