Sergei[Bird], она расправила крылья - шаг к небесам, сгорела ее жизнь и следы по щекам, без света в окне жизни смысл ушел, а он тебя не нашел, он тебя не нашел ...
DePzZzKaЯ, она играла, не зная правил, она падала вверх и разбилась о небо, она не искала волшебного края, она была там, где никто больше не был - она сделала шаг.
Kaтeн@, давай же делай шаг в сторону, в сторону, все будет ровно, верь мне на слово. Будут конечно же и потери, давай делай шаг, все заново, верь мне . . .
27 июл 2009 в 13:11