C()лнцe, так играй, музыкант, торгуй, коммерсант, ломай комедию, комедиант Любовь - это птичка. Любовь - это клетка. Любовь - это спичка. Любовь - сигаретка :kurit:
C()лнцe, так играй, музыкант, торгуй, коммерсант, ломай комедию, комедиант Любовь - это птичка. Любовь - это клетка. Любовь - это спичка. Любовь - сигаретка
Klub_nichka, дым сигарет с минтолом..и я от счастья пьяный.. Но вот нашел другую.. Хоть не люблю,но целую,а когда я её обнимаю,всё равно о тебе вспоминаю..
3 авг 2009 в 15:18