OЛЬГEPT, Ах, этот миг неповторимый,
Когда стучат, стучат взволнованно сердца.
И не забыть как мы дарили
Друг другу нежно,нежно,
Нежно два кольца.
Обручальное кольцо,
Не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье,
Обручальное кольцо... :svadba:
Ссылка на пост
29 авг 2009 в 06:05