DePzZzKaЯ, я ЗДЕСЬ! Где только свет и покой, я снова здесь, я слышу имя твое. Из вечности лет летит забытый голос, чтобы упасть с небес Холодным дождем...
Nimphaea, Я охапками ЛИСТЬЯ кидаю в костер, Синим дымом подпирая бледный неба шатер. Они пеплом взлетают,прогорев до конца. Я рукою стираю хлопья сажи с лица Как будто так уже было,это просто усталость Безразличием камня в моем сердце осталось Пламя шорохом смерти сжег сухую листву Это лучше чем гнить,дожидаясь весну
Mнoгoниkий, Мы ночами уходим в наши тёмные страны,белым ПЕПЛОМ посыпав раскаленные раны.И за все наши грёзы нас Небо накажет,но никто не услышит,и никто не прикажет..
11 сен 2009 в 13:07