Sergei[Bird], ее не бойся, ты в ней искупайся, в ладонях сожми, удержать постарайся. всего одно слово, один шаг навстречу. Любовь, и это чувство вечно.
Fortune, сердце бьется на три четверти, что ж вы черти круги чертите? возвращаясь по ним, одной нитью быть связанным, не одним так другим, не рабом, так обязанным.
Kaтeн@, мог ли я подумать, что вот так всё выйдет, что в одну минуту всё развеется, как дым. Ошибки быть не может, я сам сегодня видел- ты шла с другим, ты шла с другим...
Eжиxa, рисуют нежность на телах, а в глазах лето. Бесконечно еще так нежно. Больше не забыть это лето. Ветром по щекам будет где то осень целовать. Жаль наверно ветер не умеет так нежно.
19 июн 2009 в 14:51