Песенник | SEclub.org
Песенник
Все новые
Всего сообщений: 6852
*
ОЛЬГЕРТ
29 авг 2009 в 06:05
DePzZzKaЯ, Люди встречаютя,люди влюбляются,женятся.Только мне не везёт в этом,ну прямо беда...:gitara:
*
ЛьдиНкА
29 авг 2009 в 16:54
OЛЬГEPT, Ах, этот миг неповторимый,
Когда стучат, стучат взволнованно сердца.
И не забыть как мы дарили
Друг другу нежно,нежно,
Нежно два кольца.
Обручальное кольцо,
Не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье,
Обручальное кольцо... :svadba:
*
Zhjulya
29 авг 2009 в 17:07
ЛьдиHk@, Призрачно всё в этом мире бушующем.Есть только миг-за него и держись.Есть только миг между прошлым и будущим-именно он называется жизнь.
*
Клубничка
30 авг 2009 в 02:46
Zhjulya, обещали, что не будет тоски не в жизнь. Раскачали под ногами асфальт - держись!
*
DePzZzKaЯ
30 авг 2009 в 04:32
Klub_nichka, прочь тоска под ногами доска, адреналин стучит у виска, в эту пресну жизнь мы добавим мяска, прочь тоска под ногами доска! :jahu:
*
Госпожа Удача
30 авг 2009 в 11:56
DePzZzKaЯ, тоска за мною гонится, за прошлое плачУ. Уйди, прошу, бессонница, забыть его хочу.
*
DePzZzKaЯ
30 авг 2009 в 12:08
Fortune, Я распугал давно друзей, Но мой спокоен взгляд Свободный волк-одиночка К законам спиной Мне надо сдать себя в музей И жить там как экспонат Всё, я сказал и точка - Не ходи за мною ...
*
Госпожа Удача
30 авг 2009 в 12:11
DePzZzKaЯ, если с другом вышел в путь, если с другом вышел в путь, веселей дорога. Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много.
*
Клубничка
30 авг 2009 в 12:16
Fortune, пора в путь дорогу! Дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю идем!
*
Госпожа Удача
30 авг 2009 в 12:22
Klub_nichka, поезд предатель свой чертит путь, и зачем так трудно сейчас уснуть
*
DePzZzKaЯ
30 авг 2009 в 12:30
Fortune, кому? Зачем? а мы им посвещаем жизнь...
*
Клубничка
30 авг 2009 в 12:34
Fortune, снова поезд. И близнецы рельсы куда то ведут :hz: Снова поезд. Предполагаю, мне опять не заснуть. Снова поезд. Вчера был куда то, куда то сейчас. Снова поезд. Полуночный джаз.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026