OЛЬГEPT, Ах, этот миг неповторимый, Когда стучат, стучат взволнованно сердца. И не забыть как мы дарили Друг другу нежно,нежно, Нежно два кольца. Обручальное кольцо, Не простое украшенье, Двух сердец одно решенье, Обручальное кольцо...
Fortune, Я распугал давно друзей, Но мой спокоен взгляд Свободный волк-одиночка К законам спиной Мне надо сдать себя в музей И жить там как экспонат Всё, я сказал и точка - Не ходи за мною ...
Fortune, снова поезд. И близнецы рельсы куда то ведут Снова поезд. Предполагаю, мне опять не заснуть. Снова поезд. Вчера был куда то, куда то сейчас. Снова поезд. Полуночный джаз.
29 авг 2009 в 06:05