Вообще очень занимательный текст наталкивает на определённые размышления... но кое что с логической точки зрения не совпадает.. если ккому станет интересно могу разместить ссылку на первоисточник
@mading@, алкоголь в больших количествах действует на человека примерно также как и наркоз действуя на центральную нервную систему так что у пьяного выжить шансов больше чем у трезвого.. если не учитывать различные обстоятельства!
по дискавери передача есть, как люди выжили в разных ситуациях. Так там показывали про девушку, которая прыгала с парашютом, а он, то ли не раскрылся, то ли запутался как то, но факт то, что после удара об землю она выжила, и до сих пор жива, да и трезвая тогда была
@mading@,но ему будет не больно пока он не очнётся.. в итоге получаем что он более жизнеспособен чем трезвый .. допустим два человека упали абсолютно одинаково с 5 этажа один был трезвый другой пьяный и если эти люди идентичны друг другу на 100% то и шансы выжить их равны только в этом случае.
29 авг 2009 в 10:55