Когда ребенок каждую ночь приходит к нам в постель | SEclub.org
Когда ребенок каждую ночь приходит к нам в постель
Все новые
Мда веселые ситуации :) а у меня детей вообще двое! Один спит в одной спальне другой в другой а личная жизнь у нас в третьей комнате :smeh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
Kortic
ts 3 дек 2008 в 06:09
Когда ребенок каждую ночь приходит к нам в постель
Два года не жил со своей женой. За это время она приучила ребенка спать с собой. Девочке уже шесть лет. Не могу отучить. Доходит до того, что приходит и ложится около кровати на полу.
*
SinyayaAkula
3 дек 2008 в 06:33
Kortic, Когда уснет тихонько уносите ее спать и все.и еще. я маленькая очень любила папу и скучала пока он был на работе.поэтому спала не просто с ними,а вокруг его головы.и он кстати был только рад этому.
*
SinyayaAkula
3 дек 2008 в 06:37
Kortic, Только потом папа перестал высыпаться-боялся меня задеть.тогда они стали действовать медленно,но верно. возле своей кровати поставили мою.вроде я и рядом,но и уже у себя.а потом через какое-то время перенесли меня в свою комнату.
*
Kortic
ts 3 дек 2008 в 07:17
SinyayaAkula, да я тоже не против полежать с дочерью,но ночью не какой личной жизни. И такое впечатление,что меня скоро выживет с постели. Не могу понять. Это ей надо проснуться среди ночи,не спать, подкрадываться к нам,задерживать дыхание.может это вообще лунатизм?
*
SinyayaAkula
3 дек 2008 в 08:27
может она боится спать одна? купите красивый ночник, пусть светит всю ночь. и ей с ним будет спокойнее. есть еще вариант - можно сидеть в ее комнате пока она не уснет, а потом идти спать. может вы как раз своей "личной жизнью" ее и будите? )))
*
Ledy-bi
3 дек 2008 в 08:32
Kоrtiс,она за 2 года привыкла спать с мамой,а тут появился ты и вытесняешь ее с ее территории. Посоветуйся с детским психологом.
*
Nitochka
3 дек 2008 в 12:01
Ledy-bi, Прально. Только детский психолог. Там и ревность может быть.
*
Babi xx
8 сен 2009 в 23:03
Да это проблема.у нас и кроватка стоит рядом,заснёт перелаживаю,но всё равно ночию он приходит к нам.
*
SaMuRaY
15 сен 2009 в 12:31
Мда веселые ситуации :) а у меня детей вообще двое! Один спит в одной спальне другой в другой а личная жизнь у нас в третьей комнате :smeh:
*
манящая
15 сен 2009 в 12:59
SaMuRaY, И маленького одного в комнате оставляете?
*
SaMuRaY
15 сен 2009 в 13:40
мaнящaя, гг :) нет. После личной жизни жена спит со старшим в комнате а я с младшим :) когда младший станет старше чуть чуть тогда они будут одни в комнате спать а мы в другой. Хотя многие чуть ли не с рождения отселяют ребенка в другую комнату, но ставят при этом систему контроля дыхания и/или видеонаблюдения. (особенно если квартира в двух уровнях)
*
Liva
15 сен 2009 в 15:26
Мы тоже ребенка с собой ложим,после того как он переболел ОКИ,ночью мог проснуться и рвать мне стало страшно его оставлять,при чем симптомы ОКИ начались именно с рвоты,он спал и во сне начал рвать ни с того ни с сего,я услышала и успела вскочить и его перевернуть,до сих пор вспоминаю,как страшный сон,теперь с нами спит.Ну в общем нам это не мешает,кровать 160см мы с мужем если вес сложить весим 99 кг оба,можно еще кого-нибудь уложить.А кекисом заняться разве проблема?Хоть в ванной,хоть на кухне,хоть в прихожей,хоть в зале.Ре уложили и личной жизнью заниматься.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024