BallRoom... | SEclub.org
BallRoom...
Все новые
Triviuм, опиши глюки и скажи на кой тебе цветастый интерфейс ели прога предназначена висеть в фоне? Один раз настроил (в твоем случае через тошноту видимо) и больше не видеть интерфейса никакого. Кстати прога также является диспетчером задач...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
PsiXaLiriK
ts 3 дек 2008 в 11:14
BallRoom
Прислала: O_лгa
BallRoom v1.20
Приложение меняет иконку любого запущенного приложения использующего системную графику (в левом верхнем углу) на актуальную для вас информацию,такую как: часы, дата,...
Подробнее...
*
PsiXaLiriK
ts 3 дек 2008 в 11:14
Спасибо Ольге, тестим )))
*
O_лгa
5 дек 2008 в 11:50
С некоторыми темами работает "наоборот":)тобишь иконки остаются неизменными, а инфа вылезает на рабочем столе. вряд ли это проблема проги, скорее темы.если кому интересно- могу выложить тему с таким эффектом...
*
O_лгa
5 дек 2008 в 12:16
Упссс! Поправлюсь. Такая фигня возникает при смене темы с запущенной прогой...перезапуск проги после смены темы ставит всё на свои места:)
5 дек 2008 в 12:17 / O_лгa (1)
*
DJON88
5 дек 2008 в 13:42
O_лгa, а для ОС 60 есть?
*
Triviuм
6 дек 2008 в 17:18
Опять же,программа ни к чему,очень плохой интерфейс,глюки.Вопрос:для чего?....имхо
*
O_лгa
6 дек 2008 в 21:44
Triviuм, опиши глюки и скажи на кой тебе цветастый интерфейс ели прога предназначена висеть в фоне? Один раз настроил (в твоем случае через тошноту видимо) и больше не видеть интерфейса никакого. Кстати прога также является диспетчером задач...
*
Triviuм
6 дек 2008 в 22:09
Просто программа не к чему...Удобнее пользоваться всем стандартным(проверено на деле)а диспетчер задач быстрее даже открыть обычным способом,если только для времени и то программа TimeBlob удобнее в несколько раз...Так что delete ету программу...
*
O_лгa
6 дек 2008 в 23:26
Triviuм, ну если "удобнее пользоваться всем стандартным" то тебе видимо чрезвычайно скучно в этой ветке форума...лично у меня в одной строке показывает время, а во второй оперативку. И я нахожу это удобным. Так, что на вкус и цвет...
*
User55
11 дек 2008 в 22:03
Спасибо огромное за прогу!
*
fa.shist
14 дек 2008 в 21:00
Сколько цифр для регистрации?
*
vityutel
17 дек 2008 в 15:25
fa.shist, у меня подошёл код от свиссменеджера про.в моём случае 5цифр,версия 1.60
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024