Расстались...но она вдруг обьявилась | SEclub.org
Расстались...но она вдруг обьявилась
Все новые
Всего сообщений: 90
*
frezZze
5 дек 2008 в 17:12
Dead-Boy, советовать ей надо, а не тебе. Ей бы к психологу сходить...
*
BDA
5 дек 2008 в 17:34
Dead-Boy, я бы нах её послал, никогда ничего хорошего от таких воссоединений ждать не приходится. ИМХО
*
TwiNt
ts 5 дек 2008 в 22:40
Вобщем встретимся мы..я предлажил..но тока чё именна спрасить вопрос.чёткий вопрос нужно ей задать.онаж тупит.запуталась в чёмто
5 дек 2008 в 22:41 / TwiNt (1)
*
Kиpa312
5 дек 2008 в 23:04
Dead-Boy, не обольщайся!Думаю что она просто играет с тобой.Это называется и сам не ам и другим не дам.Когда ей хорошо-она тебя не вспоминает,а когда остается одна,то хоть уверенность есть,что ты её не бросишь,стоит только пальчиком поманить.Тяжело конечно,но не стоит заморачиваться,по поводу двух недельного общения.
*
TwiNt
ts 6 дек 2008 в 14:55
Кароче нехочет уже видится и я отшил её и сказал шоб забыла меня и мой номер.всё.такая тупасть писец от неё.я паражаюсь.......
*
shooм
6 дек 2008 в 15:28
Dead-Boy, я поражаюсь, что раньше ты этого не осознал.
*
M@gellan
9 дек 2008 в 02:04
Kиpa312, согласен с тобой. У меня совсем недавно была похожая ситуация. У нас были очень страстные, но недолгие отношения, она начала избегать встреч и я на нее забил, перестал звонить и писать. А через месяц она объявилась, сказала,что скучает, что я ей не безразличен и далее в том же духе. Но уже на следующий день она опять меня морозила! Через неделю она приехала ко мне и опять повторила свои признания. Да только я уже не поверил...
*
Oller
9 дек 2008 в 08:39
у меня тоже похожий случай, я встречался 4 года первая любовь - сумасшедшая, потом пожили 10 месяцев когда учились решили квартиру снимать вместе серьезно все было,как стали жить она и показало свое истинное лицо за 10 мес раза 3 наверн приготовила,приходилось мне готовить посуду мыл я она тока спала потом косметикой мазалась,все говорили как ты ее терпишь?! и она решила расстаться мол еще ненагулялась,как расстались я уехал в москву после приезжаю через 2 мес- звонит плачет просит вернуються говорит исправилась что она другая стала,я не вернулся хотя люблю до сих пор, народ как вы думаете может ли она измениться?
*
Магнум45
9 дек 2008 в 08:45
Oller, думаю за такой короткий период она врядли исправилась.Может в начале она и будет казаться лучше,потому что будет стараться.Но потом всё может вернуться на круги своя.
*
ShadowClon
9 дек 2008 в 08:52
Dead-Boy, может это твой первый раз ? Уж очень сильно не верится мне,что ты прямотаки незнал:кидать или нет...
9 дек 2008 в 08:53 / ShadowClon (1)
*
NOOBer
9 дек 2008 в 13:39
блин вот такая ситуция нормальна девушка просто чувствует себя не в той тарелке просто привыкла и могу поспорить звонили они под вечер ( не знаю ппочему такая скука находит именно под вечер наверно просто хочется что бы кто тот был рядом) особенно та история с 4 года ты хочешь чтоб она была с тобой или стала готовить??? а в целом так и должно быть ведь каждый впоминает человека через пару месяцев причем начинает тоска но не на долго прошло время ведь))) а лечиться все водкой что бы не париться хочет вернуться пусть возвращается если ты не занят канешно тебе хуже йа думаю не будет если к тебе девушка которая небезразлична(была) вернется просто надо спокойней относться и не парить себе мозг будь что будет))) удачки ;)
*
TwiNt
ts 11 дек 2008 в 14:14
M@gellan, даров брат.наерна помниш маю тему про девушку,унас пахожие ситуаций..вот её отшил я,а ща па ней начал скучать..напомнилась.что дальше было увас?что посоветуеш?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024