Расстались...но она вдруг обьявилась | SEclub.org
Расстались...но она вдруг обьявилась
Все новые
Всего сообщений: 90
*
Бизнесмен
8 янв 2009 в 23:35
Dead-Boy, всю тему прочитал, и только поражался твоей наивности. Ты готов ради своей любимой на всё? Я не понимаю чем может привлекать девочка которая путается в своих желаниях, не может выбрать из двух вариантов один, постоянно врет? О тебе могу сказать что тебе нехватает внимания и любви со стороны женского пола, вот ты и возвращаешься постоянно к этой "сомнительной особе".
*
TwiNt
ts 9 янв 2009 в 02:44
Бизнecмeн, ответ прост,я её люблю,незнаю зачто,люблю и несмогу без неё,непаймет никто,если брошу то забыть несмагу,было уже раз невышло...думайте как хотите
*
Chelsky
9 янв 2009 в 02:50
3aг@дka, seclub.org/forum/goto/6272329/ - а может второй это и вовсе выдумка.
*
valvE212
9 янв 2009 в 02:58
Chelsky, Пчму выдумка то?я так не думаю...вон писали один ее тип трахнул так она на дедбое теперь себе душу тешит..так и есть по моему..я здесь с бизнесменом согласен..и по моему надо тебе,dead-boy,послать ее подальше и общаться с другими девками..потому шо если ты буш дома лежать один думать о ней Канеш ты буш тосковать и все такое а если буш общаться с другими вовсю то забудешь ее и все буит Намана! Удачи
*
Chelsky
9 янв 2009 в 03:03
Dead-Boy, у нее обычный девичий подростковый "хочу всё и сразу". Она может как любить вас обоих, так и играть вами двумя, при условии, что второй существует.
Вообще же я сталкивался с подобным примером, и могу это охарактеризовать как неосознанные подсознательные игры со значимостью. То есть ты ей нравишься. И на определенном этапе она начинает придумывать тебе несуществующие качества, которые тебе неприсущи. Короче, идеализировать. И в этот момент твоя значимость для нее выше всех пределов >
*
Chelsky
9 янв 2009 в 03:06
Dead-Boy, > но то же самое она может делать и относительно второго пацана. Соответственно, в один момент она любит одного, через час (хотя периодичность обычно полторы-две недели, угадал?) она перемещается на другого. Кстати, эта периодичность может меняться в зависимости от поступков того или иного парня. Всё зависит от того, насколько ты сумеешь поднять свою значимость в ее глазах.
*
Chelsky
9 янв 2009 в 03:09
Dead-Boy, понижающим элементом является твоя доступность, то есть твоя готовность быть у нее по первому ее свистку. Это тебе и так понятно, надеюсь. Повышающим же является неординарность твоего поведения. Не бойся с ней ошибиться. Твои лучшие качества она придумает сама. ;)
*
TwiNt
ts 9 янв 2009 в 10:08
valve212, да нетрахнул её никто,она девственница...и я ей сказал если свяжется с бывшим или с другим то я уйду и невернусь никогда
*
ЭЛЬBИЦA
9 янв 2009 в 10:56
Отойди в сторону - если нужен сама придет. А то она так и будет играть - хочу верну, хочу опять кину.
*
TwiNt
ts 9 янв 2009 в 13:19
Думаю нужно пропасть на время и пасмареть чё будит делать,она гордая девушка это тоже надо учесть,ненаю как сделать чтобы она в один миг побоялась патерять меня,грит что любит она меня такто
*
Chelsky
10 янв 2009 в 18:00
Dead-Boy, не, тебе надо действовать по другому. Делаешь яркое событие в ее жизни, и пропадаешь. Желательно даже отключить телефон. Чтобы не когда ей ты был нужен, она могла тебе позвонить, а когда она тебе снова понадобится, ты ее поманил к себе пальчиком
*
TwiNt
ts 10 янв 2009 в 23:28
Chelsky, уже никак,мы пассорились,она пришла позна домой.и я начал распрашивать где была и т.д и ссора
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024