Расстались...но она вдруг обьявилась | SEclub.org
Расстались...но она вдруг обьявилась
Все новые
Всего сообщений: 90
*
MAL!SH
11 янв 2009 в 20:21
Dead-Boy, девушка тебе очень хитрая попалась!
*
TwiNt
ts 12 янв 2009 в 19:57
Думаю нехитрая,а любящая врать..но я её люблю,сам незнаю за что,одно знаю точна что нравлюсь ей а любит нет незнаю...время пакажет..папробую заняться чем и забыть её на пару дней,мы гуляем но редка
*
M@gellan
18 янв 2009 в 15:26
Dead-Boy, тебе не надоел этот мозгосекс? Давно уже нашел бы другую девочку. Я в аналогичном случае так и поступил. Теперь доволен как слон, ибо моя новая девушка была намного лучше и интереснее, чем та.
*
Vasя Пyпkин
20 янв 2009 в 08:33
Dead-Boy, у меня такая самая история. Под новый год она говорит что всё, фенито! Ну и закончились отношения. Ну и вот, обьявилась тут . Прям на коленах приповзла. Но она уже БЫВШАЯ! Чувак, у меня такая же ситуацыя, только я её люблю, а в её чустфа я не верю. Просто под рукой никого нет вот они и приходят к нам. Я так думаю
*
Chelsky
20 янв 2009 в 15:00
Vasя Пyпkин, конеч, когда под рукой никого нет, девушки возвращаются к "друзьям" или же это просто новый виток игры.
*
Vasя Пyпkин
20 янв 2009 в 22:04
Вот именно! Мы типа пешки в их игре
*
Chelsky
21 янв 2009 в 09:59
Vasя Пyпkин, открою тебе тайну. Ты тоже можешь играть ими :) Причем гораздо более успешно, чем они тобой :)
*
Vasя Пyпkин
21 янв 2009 в 11:42
Сутенёры :-D
*
TwiNt
ts 21 янв 2009 в 19:20
Chelsky, чувак,может раскроеш тайну успешной игры ? ;-) напиши в бокс если нетрудно... / Кароче я ей наговорил что удиляет мало внимания мне и она начала игнорить меня и я 3ий день непишу ей,и она тоже...ненаю что делать..расстаться или неписать дальше..?
*
TwiNt
ts 21 янв 2009 в 19:25
Жду полезных советов,а забить на неё и найти другую невариант,она мне снится как только забываю её и опять начинаю о ней думать..нужен способ чтобы она начала нуждатся вомне и боялась патерять мя..или поговорить сней серьёзна сёдня какта..? Гордая :dum:
21 янв 2009 в 19:31 / TwiNt (1)
*
Vasя Пyпkин
21 янв 2009 в 20:53
Dead-Boy,есть один 100% способ что бы она поняла , что ты тот единственный! Ето - ревность! :) найди способ что бы посорится! Например то , что она мало приделяет тебе внимания. Постарайся не думать о ней. Потом с её лучшей подругой или просто с её подругой, начни ухаживать или уделять побольше внимания. Когда твоя девушка узнает что то она (если конечно не дура и любит тебя) сама делает шаг к тебе. Боясь потерять тебя она будет готова на всё ! Только ето всё должно проходить не более двох недел. :) проверено мною:)
*
TwiNt
ts 21 янв 2009 в 23:10
Vasя Пyпkин, этот способ непрокатит брат,гордая она,ей проще ничего непредпринимать,исключение вот такое..нада чёт другое чувак,сложная девушка она.эх
21 янв 2009 в 23:14 / TwiNt (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024