!ND!GOBEST, ага. Сам то ты сидел в бане? Модер Айрон снял вообще то с себя бан, а я бы не снимал. 2 месяца могут дать только за оскорбление родителей. Или ты можеш доказать обратное?:)
По мне так если совсем некак будет копировать удалю игру сразу я чесным путем неуспевал даже ляма набрать все армия хавает раза 3 за 5 мин.Бред зачем так играть это тупо очень думать только где взять денег а кристалы покупать ради денег это просто моразм)))))!!!!!
Да не в этом случае всякие черти всегда нападают и все без толку я пробывал 1200некров это невариант где ты найдешь бота с таким кол-во некров и нападают ради опыта а мне стату портят у меня было 40побед 10поражений а теперь 48/47 полный бред меня это уже бесит!!!!!
DarkAnge1, разбань пацана стукач убогий я тебе назвал ник другого героя а не моего я знал просто что здесь какойто подвох фу как это низко с твоеи стороны ЧЕРТ знал бы я тебя в реале ебло бы снес за такие дела крыса!!!!!!!
Слышь дарк ты че лечишь,я про родителей вашпе молчал а бан дали за 3 слова! И то на день,мне просто за друга обидно,нет чтобы игрой заниматся они токо и могут за фигню всякую бананы лепить! И вообще в приват нехер лезть! Это личное дело каждого юзера что ему пишут и что он пишет. ИМХО!
!ND!GOBEST, 1. Я не сказал что ты оскорблял родителей 2. Модеры не лезут в личку, а рассматривают жалобы, которые подают игроки 3. Модеры не делают игру, а как раз и занимаются тем, чем и должны
19 мар 2010 в 17:36