Чувство собственности? | SEclub.org
Чувство собственности?
Все новые
Всего сообщений: 76
*
FULGURA
5 дек 2008 в 11:16
Apple, ну я т росту :) эт некоторые из детства выйти не могут . Хотя и сам еще в кое чем ребенок . Дальше поживем увидем. Еще напиши книжки умные читать по психологии :)
*
cтacя2OO8
5 дек 2008 в 11:28
Надо своего любимого уважать. А если есть уважение, то есть и понимание, что это человек, а не раб
*
Appleko
5 дек 2008 в 11:33
FULGURA, умные книжки? учебники чтоли? в школе надо было читать их ))
*
FULGURA
5 дек 2008 в 12:17
Ну почему учебники :-)? Есть масса книжек всяких зайди в книжный и посмотри глаза разбегуться :-D. Читал одну вот автора и название не помню давно было . Как мемуары одного известного психолога,у него учеником Фрейд был интересная не сложная как рассказ.
*
Pavlik555
5 дек 2008 в 12:22
Apple, seclub.org/forum/goto/5930712/ - Инстинкты на то и инстинкты,что так просто от них не избавиться. Да и думаю,что это не чувство собственности,а банальная ревность. А от неё не избавиться прочитав N количество книг.
*
Appleko
5 дек 2008 в 12:33
Pavlik555, Да причем тут чтение книжек? я говорила о личностном росте, а не книжках. Да и ревность это одно, а чувство собственности по отношению к другому человеку это совершенно другое, у меня лично ассоциируется с маньяками какими-та
*
FULGURA
5 дек 2008 в 12:33
Pavlik555, ты хочеш сказать что надо пару раз наступить на одни и те-же грабли и понять что это не хорошо :-)?. Или прочитав и сравнить теория с практикой . Главное стремление к этому :)
*
FULGURA
5 дек 2008 в 12:38
Apple, ну а как личность будет рости ведь это надо чем-то подпитывать? И эту бреш надо знаниями и эмоциями заполнять. Мож я уже :offtopik:
*
artcar
5 дек 2008 в 12:44
Apple, seclub.org/forum/goto/5930712/ - чушь... !!! А у женщин оно особена сильна развита!!! Это самое чувство!!!
*
Pavlik555
5 дек 2008 в 13:44
Apple, seclub.org/forum/goto/5931599/ - Эти 2 чувства тесно связаны между собой. Что есть ч. собственности? Таже ревность,вышедшая за рамки разумного. Ты моя(мой) сиди дома без моего ведома ни звонка,ни в туалет лишний раз... Вот тут и появляются маньяки и пр. отморозки. Когда ты любишь кого-либо, то ревность в некоторой степени,присутвует всегда. Просто нельзя дать ей перерасти в ч. соб. И если я ревную,то это не значит,что я не развит духовно.Не развит,если становлюсь маньяком.
*
OLECHKA!!!
5 дек 2008 в 14:22
Если я встречаю на улице кого-нибудь из своих бывших бойфрендов с другой девушкой-то мне параллельно,с кем он сейчас и почему-он пройденный эпизод моей биографии...тем более как-то разочаровавший меня в своё время.А своего жениха я никому не отдам- он мой и только мой!Это означает,что я собственница и духовно незрелая личность? Он вовсе не возражает против такого положения да и сам не раз заявлял мне тоже самое...
*
Bcпыльчивaя
5 дек 2008 в 14:47
Мда...собственность и не развитость духовно никак не взаимосвязаны...есть люди собственники и такие развитые ;) ойёёй...так что...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024