Нет сменки?Стоять! | SEclub.org
Нет сменки?Стоять!
Все новые
Всего сообщений: 42
*
Appleko
25 фев 2009 в 13:40
У нас заставляли брать сменку только в грязную погоду, а еще во дворе корыта с водой стояли и там надо было обувь мыть... Иногда ставили ведра с теплой водой, 2 ведра на всю школу - это конечно было весело )))
*
[DieHard]
25 фев 2009 в 20:37
Apple, у нас в школе учителя без сменки тоже гоняют!:)а с нас сменку требуют
*
3лoй Пэдpo
26 фев 2009 в 11:28
Послушаем умного дядьку - то есть меня. Сменка это бред! Те кто говорит "ну и молодёжь пошла" "засунь понты в одно место" и.т.д. тем просто ОБИДНО сами гнили и ходили в форме так и молодым хотят это навязать...
*
3лoй Пэдpo
26 фев 2009 в 11:29
Вспоминаю как те кто служил подстрекают молодых идти в армию - те же яйца, вид сбоку!!! Да вы сыкуны да вы не мужики и так далее... Сдесь тоже самое
*
GeBeD
28 фев 2009 в 22:56
Унас в школе тож сменку тресут,правдо ток когда грязь, но мне по барабану 11 класс даж учетиля глаза на сменку закрывают...
*
axelOO8O8
19 ноя 2011 в 23:12
Aффтap жжoт, ты уже наверно большой хД тема старая уже, но я напишу) требовать право имеют, тк они сами чистоту наводят(уборщицы, а не ученики), поэтому не в кайф убираться за уродами, нарочно нарушающими правила. Но, я не опыт с/о: её не спрашивают на входе, а раз так, то смысл. А если тебя спрашивают, то имеют на это полное право.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024