лишение права голоса на выборах. | SEclub.org
лишение права голоса на выборах.
Все новые
твoй лopд, вот она-ваша вованодержавия :-D вот ваша и "демократия" :lol:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
твoй лopд
ts 5 дек 2008 в 22:01
лишение права голоса на выборах.
У нас в г.Твери отменили право выбирать себе мэра.Как можно отменить такое право?!НЕПОНИМАЮ просто!!!Конечно народ против и создаётся референдум.А всякие уроды срут в конституцию и народом подтираются!!:(
*
kalistro
6 дек 2008 в 00:12
Ну так мишутка-косолапый таким же путем на трон залез(пусть и на время).Так что не переживай не в одной Твери это :biggrin:
*
OYH(Б)
6 дек 2008 в 00:15
твoй лopд, вот она-ваша вованодержавия :-D вот ваша и "демократия" :lol:
*
Snuck
6 дек 2008 в 02:27
OYH(Б), в России есть демократия? о_О Она была при ЕБН но дикая варварская демократия, такую больше не хочу! А при путине и медведе авторитаризмом все больше и больше не попахивает а ВОНЯЕТ!!!! :(
*
OYH(Б)
6 дек 2008 в 02:30
Snuck, чё ты тупишь опять? :-D я же в кавычках написал!
*
Snuck
6 дек 2008 в 02:51
OYH(Б), ну и что! Я высказал свою точку зрения :)
*
OYH(Б)
6 дек 2008 в 02:55
Snuck, ну и молодец.Это еще сильнее обострит отношение России с США и Западом :dovolen:
*
AndO1
6 дек 2008 в 03:01
Ну так нормально! А чё россияне жалуются я не пойму? Ведь вам не нравится не западная демократия (т.н. дерьмократия), не нравится наша, украинская демократия, сами голосуете за Единую Россию и Путина/Медведева. Что тут удивительного, что правителсьтво пользуется своей всё более возрастающей властью??? Вы с нашей демократии смеетесь, а сами скоро вообще голосовать перестанете, и тогда наступит наш черед смеятся с вас. Хотя в обеих случаях нужно не смеятся, а препятствовать злоупотреблению власти!
*
твoй лopд
ts 6 дек 2008 в 10:10
А грамотный юридический ответ мне может кто нибудь дать?Имеют ли право городская дума отменить такое право?
*
твoй лopд
ts 6 дек 2008 в 10:12
kalistro, вот как раз таки в одной Твери это!В других городах право выбора мэра остаётся в силе.
*
OYH(Б)
6 дек 2008 в 11:08
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/5941488/ - а чё это за дебилизм такой :-D
*
kalistro
6 дек 2008 в 20:11
твoй лopд,так я про выборы в президенты писал,что можно сказать так и было-ни у кого ничего то и не спрашивали.Я не про другие города писал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024