Раздел Информация | SEclub.org
Раздел Информация
Все новые
Dimaz19, да я понимаю, просто попытался объяснить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
KodopiK
ts 24 июн 2006 в 18:42
Раздел Информация
решил темку создать. Что бы вы хотели видеть в этом разделе, кроме того, что там уже есть? ))) Если нужны какие-то изменения, тоже можно писать сюда.
*
KodopiK
ts 24 июн 2006 в 18:45
кстати, об изменениях. Была путаница с поколениями телефонов на форуме, из-за которой я тоже запутался :lol: Короче, подправил следующее: в Информации переместил Z800 и К600 из 3 поколения в 4 + добавил Отличительные особенности поколений в разделе Информация, чтобы возникало меньше вопросов. Ваши замечания, исправления и т.п... все приветствуется :)
24 июн 2006 в 19:06 / KodopiK (1)
*
KodopiK
ts 24 июн 2006 в 18:49
Еще вопрос. Надо ли добавлять FAQ по 5 поколению? не секрет, что это поколение немножко надумано, чтобы разгрузить раздел о четвертом поколении на форуме. Однако, телефоны, которые мы отнесли к нему, имеют свои отличия. Где-то обсуждался вопрос, достойны ли телефоны К790, К800 и т.п. того, чтобы их выделять в отдельное поколение. По-моему, тему снесли. Поэтому тут тоже можно, наверное. В аспекте добавления/не добавления нового раздела в FAQ.
*
koozyah
24 июн 2006 в 19:27
KodopiK, я не так разбираюсь в этих поколениях SE (мне больше по душе нокия), но... Можно сделать заголовок темы под те, что в 4м поколении имеют отличия, например не "4 поколение", а что-нибудь типа "4Х поколение". Потому как, если 5 поколение надумано. А значит так будет правильнее. :)
*
DimaZ19
1 июл 2006 в 14:48
KodopiK, давно хотел узнать, почему тут игрушки только для СЕ?
*
BlackWaltz
1 июл 2006 в 14:50
Dimaz19, наверное потому, что сам сайт посвящен Sony Ericsson. Ты же к примеру на димонвидео не будешь спрашивать, почему там игры только для Nokia? Или на nokiazone?
*
DimaZ19
1 июл 2006 в 15:04
Etty, не ну все равно здесь здесь владельцев нокий тож много, и не нада их обижать. ИМХО. Можно хотябы размер экрана писать, шоб можно было сорентароваться.
*
BlackWaltz
1 июл 2006 в 15:07
Dimaz19, да я понимаю, просто попытался объяснить.
*
KodopiK
ts 1 июл 2006 в 15:19
Dimaz19, размер экрана писать ГДЕ? В разделе Информация? Так там есть описания моделей...
*
Seded
28 июл 2007 в 17:08
Привет всем, :preved: сайт пережил трудное время, хочу помочь сайту деньгами, а как это сделать, не знаю. :neznaet: Подскажите, кто в курсе. (Мобильного кошелька нет) :pardon:
*
KodopiK
ts 28 июл 2007 в 17:11
Seded, я уже ответил на мыло. И этот вопрос не для этой темы.
*
XentA
28 июл 2007 в 17:59
Информация>телефоны. Можно было бы добавить для каждого телефона в какое поколение SE он входит. И еще. В инфо о SE W850 написано что память доступная 16 Мб. У меня сейчас в телефоне свободной 17Мб не считая что есть еще файлы где-то на 2 Мб.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024