SЕ-box. Решение проблем | SEclub.org
SЕ-box. Решение проблем
Все новые
GizMan, по мне так все нормально... У меня яркий цвет стоит, когда появляется сообщение, фиг пропустишь... :neznaet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 595
*
GizMan
ts 24 июн 2006 в 19:44
SЕ-box. Решение проблем
Как бы замудрить чтоб когда приходит сообщение тебя хоть как нибудь оповешало ато не очень удобно
--------
<b>Если у вас появилась надпись "Вам письмо 1" но при в ходе в se-box непрочитанных писем нет
это значит, что при супер-бане все отосланные письма спамера удаляются. И прочитанные, и не прочитанные адресатом.
Попробуйте нажать на "Пересчитать письма"...
- Не помогло?
- Выйдите с сайта через "Выход" и зайдите вновь.
- Не помогло?
- Не расстраивайтесь сильно, после 04:00 пройдёт само.</b>
19 фев 2010 в 20:48 / ya1111 (2)
*
bernyfox
24 июн 2006 в 19:45
Например на мыло...
*
REV!VAL
24 июн 2006 в 19:46
GizMan, по мне так все нормально... У меня яркий цвет стоит, когда появляется сообщение, фиг пропустишь... :neznaet:
*
koozyah
24 июн 2006 в 19:47
GizMan, а тебя не оповещает?
*
Diman98
24 июн 2006 в 19:55
Ничё менять не надо, когда приходит сообщение, вверху страницы появляется "Новые:1" где бы ты не находился на сайте :voskl:
*
GizMan
ts 24 июн 2006 в 19:58
Да пообещает когда тока авторитизируюсь а так нет.вот ты представь сидиш ты на форуме а тебе сообщение как ты узнаеш прихотиться каждый раз идти на главную и смотреть.а насчет мыла тоже не удобно я допустим сижу через оперу а мыло проверяю майлменом.
*
KodopiK
24 июн 2006 в 20:01
GizMan, на форуме тоже видно надпись "Новые: 1" (по количеству сообщений). Не видно только в ОнЛайн, насколько я помню. В чате тоже видно. Естестнвенно, ты должен авторизоваться, а иначе как? / На мыло можно замутить, в принципе, но это дело будущего...
*
GizMan
ts 24 июн 2006 в 20:01
Надо чтото типа авто авто загрузка страницы когда пришло сообщение и тебя перекидывало в себокс.
*
KodopiK
24 июн 2006 в 20:02
GizMan, вообще не понял, зачем идти на главную... жмешь себе на "Новые:.." и все... Сиди на форуме авторизованным. Тебе ведь при входе в SEbox через главную все равно авторизоваться приходится :lol:
*
BeZdna
24 июн 2006 в 20:02
GizMan, а что тебе мешает на форуме сидеть авторизованным, и получать сообщения своевременно? =))
*
KodopiK
24 июн 2006 в 20:03
GizMan, ага, на компе - это без проблем. А на телефоне? Да и всегда ли ты захочешь, чтобы выскакивали окна, которые ты не запрашивал? Это с нашими-то ценами на трафик. А если писем много? Короче, щас все в порядке. Сидите на сайте авторизованными, и будет все океюшки.
*
bernyfox
24 июн 2006 в 20:09
А можно сделать чтоб смска приходила! Вообще круто будет!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024