Портрет юзера SEclub | SEclub.org
Портрет юзера SEclub
Все новые
Как можно всех обобщить?Разношёрстная и разномастная современная МАЛАДЁШШШЬ!У каждого свои насекомые в голове:у кого-то козявочки-букашечки...а кое у кого-целый Тараканище!-порой и не один...А так,вообще,мне кажется,что на Форуме-одна шайка,а в Чате-другая...пересекаются они нечасто,как параллельные миры.:dev:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
Cuberpunk
ts 7 дек 2008 в 09:04
Портрет юзера SEclub
Как мы выглядим? сделаем описание повеселее:)
*
OLECHKA!!!
7 дек 2008 в 09:47
Как можно всех обобщить?Разношёрстная и разномастная современная МАЛАДЁШШШЬ!У каждого свои насекомые в голове:у кого-то козявочки-букашечки...а кое у кого-целый Тараканище!-порой и не один...А так,вообще,мне кажется,что на Форуме-одна шайка,а в Чате-другая...пересекаются они нечасто,как параллельные миры.:dev:
*
~Foxx~
7 дек 2008 в 10:01
Шайка:lol:
*
Kpaндepшпpoт
7 дек 2008 в 13:24
Лейка)
*
Kpaндepшпpoт
7 дек 2008 в 13:25
Я бы сравнил юзеров секлаба со стаканом хорошего арабского майонеза
*
ams
16 дек 2008 в 00:34
ну что ж и на это есть ответ:) каков же он юзер seclub и что же это за зверь такой :wutnik: в самом низу страницы смотрим :ukaz: kodopik.livejournal.com/ а потом соответственно соглашаемся / не соглашаемся + дополняем;)
*
mastermiha
16 дек 2008 в 17:05
ams, енто уже про жизнь администрации сайта! Юзеры - они Другие... Они избраные... Они не модеры и не админы... Они единный и всецелый коллектив секлуб"а... Они составляют более 90% обитателей сайта... Они уникальны (более 600 тыс.)... Они... Они... Они Юзеры с большой буквы! :dovolen:
*
vOvAn2OO6
16 дек 2008 в 17:11
Предыдущее название темы - "Партрет юзера секлаба" может о многом сказать=))
*
ams
16 дек 2008 в 19:42
MasterMiha, хм...ты читал ту ссылку, что я давал? вообще-то там именно про обычных юзеров...:glaza:
*
mastermiha
17 дек 2008 в 03:51
ams, ссыла на блог Антона. Но про юзеров там тож есть. :pardon:
*
ams
17 дек 2008 в 20:39
vOvAn2OO6, :lol: //ну не все, не все, есть довольно таки приятные люди и грамотные :krasn: :dovolen:
*
The JackaL
17 дек 2008 в 21:22
Не знаю как на чате,а на форуме юзеры такие-днём светят красными глазами,а ночью бороздят просторы секлаба!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024