Как и когда это БЫЛО в первый раз?! | SEclub.org
Как и когда это БЫЛО в первый раз?!
Все новые
JudyJordan, ФуууУ....НаШла с Кем спаТЬ.... :fuu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3281
*
Mышk@
4 июн 2007 в 19:35
А во скока у тебя первый раз?
*
Brat 2
4 июн 2007 в 19:40
Mышk@, у меня?
*
Mышk@
4 июн 2007 в 19:45
Не поняла?...
*
3aйчeнok!
5 июн 2007 в 06:42
Честно, это случилось по глупости, от неопытности в общении с мужским полом!
*
Chelsky
5 июн 2007 в 06:51
3aйчeнok!, надо было пробовать с женским.. всё было бы :kul2:
*
jo dassen
5 июн 2007 в 08:33
Было это в лесной полосе, конец лета. завалил её на землю и давай тыкаться. потом решил пусть она сверху будет, лег на спину и офигел :-o! на земле то колючки от акации. стало понятно почему она так стонала :-).
*
JudyJordan
5 июн 2007 в 09:34
Чо-та вы от темы отошли!! :dum: У меня первый раз был в 19 лет...с мужчиной..айзером... Мля... :mat: Даже вспоминать не хочу!! Ну первый раз как первый раз...больно немного...кровяка... :fu:
*
kuprik9OO
5 июн 2007 в 11:26
А чё непондравилось.;-)
*
JudyJordan
5 июн 2007 в 15:54
Че не понравилось? Да с*кой он оказался!! А я ему такой подарок!...
*
T®@ktO®i§t
5 июн 2007 в 16:57
JudyJordan, все они такие лкн.
*
KuznecVod
5 июн 2007 в 18:45
Первыи раз мне было 6 лет! Играли в лесу и придя домой на вопрос отца: - Где был? Ответил, что вы...л Таньку. ;) Ну а по взрослому в 14, пионер лагерь.
*
Partizan666
5 июн 2007 в 20:51
JudyJordan, ФуууУ....НаШла с Кем спаТЬ.... :fuu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026