Было это в лесной полосе, конец лета. завалил её на землю и давай тыкаться. потом решил пусть она сверху будет, лег на спину и офигел :-o! на земле то колючки от акации. стало понятно почему она так стонала :-).
Чо-та вы от темы отошли!! У меня первый раз был в 19 лет...с мужчиной..айзером... Мля... Даже вспоминать не хочу!! Ну первый раз как первый раз...больно немного...кровяка...
4 июн 2007 в 19:35